Надие Килямова

Друзья — это самая важная часть твоей жизни. Цени их слёзы, береги их улыбки, а ещё лучше — сберегай ваши общие воспоминания. А как вы думаете стоит ли ценить дружбу? 👈

Ответы
Иллюзия Жизни

дружба дорогого стоит, завидую тем, у кого есть друг.

Иллюзия Жизни

таких, кого можно назвать другом, нет. Кругом одни приятели. Жаль.

Мужик - Ром

друзья = это ни что !! особенно сейчас !!

Надие Килямова

не всегда же! есть все равно хот1 из 1000 но он есть

Мужик - Ром

но он как всегда = очень далеко от тебя !! увы !

Надие Килямова

это да но у меня лично они рядом

Мужик - Ром

а вы проверьте их !! и тогда узнаете = о них многого !!!

Мужик - Ром

ну вам же видней = вы же их знаете = кто на что способен !!

Мужик - Ром

вот увидите = кто есть кто = кто настоящий друг !!! Друг не тот кто за столье крут ! и когда за здоровья пьют ! друг не станет тебе кричать = пей до дна !! Друг почувствует - что тебе - стало - холодно на земле !! и согреет своим теплом - без вина !! Мой друг = КРУТОЙ = поёт !!можешь послушать !!

Мужик - Ром

)))))))) удачи вам и таких друзей !!!