🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Не угрожаю, но информирую... меня достали все америфобские высеры.. буду БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ закапывать на своём кладбище ЛЮБОГО кто проявит америфобию! .. p.s. я не занимаюсь эксгумацией) ☝️☝️☝️

–7
Ответы
Сильвия Нагваль

Год назад америфобия вас скроее веселила... Многое поменялось. А представьте, как себя чувствуют россияне - и на этом сайте гонениям подвергаются, еще и санкции, и блокировки везде ) Никаких кладбищ не хватит )

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Увы..... сочуствую россиянам.. но ведь не я отдал приказы на вторжение в суверенное государство.... не я принимаю законы которые народу рф не нужеы....

Сильвия Нагваль

И не пользователи здешние - точно )

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я могу отвечать только за себя!...

Сильвия Нагваль

Да ) Но не вы один пострадавший. Здесь-то ерунда - обменяемся парой фраз, и расходимся, - нам детей вместе не крестить. А вообще везде ужас что происходит из-за этих глобальных процессов. Сегодня знакомая рассказала. Живет с мужем 30 лет, душа в душу, взаимопонимание, и т.д. На почве политики вчерс разругались в хлам и зареклись впредь эту тему обсуждать. Родители от детей отказываются из-за политических разногласий... Знаете, на мой взгляд, происходящее очень необычно. Как будто какой-то мощный глобальный заряд ненависти всех накрыл.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я ЗА СЕБЯ ОТВЕЧАЮ.. другие пострадавшие мне пабарабану!... АЧИ!

Jane Consuelo

Это немного нелепо выглядит, учитывая все обстоятельства. (ножки буша в 90-х, технику, которой они пользуются и т.д.)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вы понимаете... другие нет.. но я немного о другом.. те кто хаит не понимают разницы между народом и руководством страны.. у многих, а это как правило жители РФ, народ и власть.. власть и страна не делимы.... у меня, народ не должен отвечать за дела руководства!.... коряво высказал но как то так....

Акакий Акакиевич

Ну, не удивительно, что кто-то побаивается самого агрессивного государства последних десятилетий

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Так ты же не пиндос, ты русский навсегда🤣🤣🤣🤦‍♀️ Чего ты пыжишься то? )

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

I AM YANKEE... пыжытесь вы. .. НИКАДА Я НЕ БЫЛ РУСКИМ.. АЗИАТ Я!!... И Я ГРАЖДАНИН США.. GOD BLESS US OF A✌✌✌🇺🇸🇺🇸🇺🇸✌✌✌ ya walking on da tip of da blade... WACHAUT YO!!!🧐

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

🤣 И при всех этих достоинствах всегда будете там русским)

Михаил Цветаев

Киргизская военщина проявляет!!..Закопай их!!))

Михаил Цветаев

Я знаю,что это кадры из фильма,но клип забавный.))

Михаил Цветаев

Вот и чудненько.)))

Уральская Рябинушка

Эксгумацию тем более не надо-фууу, разбирать чужие косточки. 😂

Юрий Лагун

Привет, Шурик! ... Вот тебе напарник! ...

Звездочет Дальнобой Торонто

у тебя что солбственое клаббище а черножопых принемаеш

Ле
Лена

Успокойтесь, игнора достаточно вполне. Сами сливаются.

Поля

А меня русофобы достали, с кого закапывать начинать?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

сами решайте... я ЗА СЯ СКАЗАЛ.. остальное мне ПОХНАХ

Поля

Аналогично

Dan Bongо

Кого ты напугал?)) Думаешь они без тебя не проживут?))

Dan Bongо

Моя девочка!))

Ir
Irа

Твоя, твоя))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

тогда нечего вам боятся.... не нервы это.. усталость... и режим самозащиты

Ir
Irа

Если честно, бояться даже мыслей не было...

Светлана Спицына

Саша) Объявляешь войну интенетным собеседникам?)

Светлана Спицына

В обморок не падал?)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. но кисти рук потом приходилось разрабатывать😜

Светлана Спицына

Поняно))))

Игорь Ивочкин

а русофобские любишь? А вот я предпочитаю правду!

Aleksander Jakovlev

За критику тоже со своей лопатой приходить? )))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

есть рациональные доводы.. дискутируем... хамское поливпние грязью.. несите лопату

Aleksander Jakovlev

Есть мысли, но вдруг примите за амерофобию...хотелось бы еще пожить )))

Aleksander Jakovlev

Послушайте, если есть желание. Позже обсудим.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

скиньте в лс.. а то тут нить можно потерять... посмотрю))))

Aleksander Jakovlev

Ушло...))))

Психоделический Енотик )

А чем америфобия выделяется как ее опознать ?)

Сильвия Нагваль

Енотик, знаком с твоочеством Задорнова?

Сильвия Нагваль

Ну вот у него ярко выраженный случай )

Психоделический Енотик )

Ааа ясно ну бывает)

Пилбил Деняхнидовал

Мочи их, кацапских подпёрдышей! В бан нахуй!

Ег
Егоза

Извини их, они простые, ничего не решают...)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

устал.. извинялка сломалась😔

Ег
Егоза

Пересказы из зомбоящика))

Ег
Егоза

Россияне ящик пересказывают

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и я должен из за этого портить СВОИ нервы? Или у ниукого нет СВОИХ МОЗГОВ?

Ег
Егоза

Мало...

Юрий

думаете, им всем станет до ужаса страшно?

Вадим

Шурик, предлагаю дружить домами...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А где дом ваш?))) куда мой дом может прийти дружить?😇😇😇🤝🤝

Вадим

Калининград( Кенигсберг)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Далековато... но.. хвала билу гейтсу и интернету.. мы на расстоянии клика))))

Вадим

🤝

Амид

Ты как всегда в своём репертуаре

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да эзаэну уже.. чуть что то пиндосы виноваты.. а жыды пархатые кудыть падивалися та аа? ... пиндосы да нацики.. вот кто виноват во всех бедах эрэфляндии... Причом, эти щомби даже не понимают разницу между руководством государства и народом государства... ЗАКАПЫВАТЬ БУДУ!.. мне похуйям их беды( их они сами себе придумали сами на них обидились).. мне МОИ НЕРВЫ ДОРОЖЕ

Амид

И всёже по обвинениям мы на первом месте так что подвинься🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Амид

😋пиндосики за нами ))))))🤣😉

Амид

А вообще на сколько я понимаю так это просто от зависти и бессилия. А что они еще могут то?