Игорь

И всё-то ты в трудах, всё в трудах, великий государь, аки пчела!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Правильное ведь выражение - трудится как пчёлка?🙂🐝

Ответы
Светлана Мейтина

Да уж! Они из любой щёлки сделают себе домик.У меня на даче---с одного места прогнала---на другом сделали и спокойно прожили всё лето....

Игорь

Одиночная крупная пчела из родa Осмии облюбовала отверстие в стене,
но вот проблемa, его занимaл гвоздь. Недолго думaя пчелка достaлa
крепёжное изделие, которое в двa раза превышaет её размер!

Светлана Мейтина

Ну надо же! Какое упрямство...Ну вот захотелось там---и всё....

Игорь

Скорее всего гвоздь ей впихнули в норку, так как камера снимает, что она делать будет.

Светлана Мейтина

Да с каким упрямством она его выталкивает---эта лёгкая пчёлка,толкает его неоднократно---и--победа---он падает! Людям---пример.

Игорь

🙂

Shlooz Shlooz

Подумал,если бы насекомые были размером с собаку, физически у человека бы не было шансов против них

Игорь

Точно! 🙂

Ир
Ирина

Правильное! Особенно если от трудов мед получается!))) А то можно и камень в гору катить!

Сергей Самоварщиков

Сильно подозреваю, что гвоздик выталкивал с обратной стороны кто-то посильнее пчёлки.

Игорь

Скорее всего ей подложили гвоздик. Явно он не от этого отверстия. Да и к тому же, удачно камерой засняли.🙂

Сергей Самоварщиков

Но, эффектно. Класс.👍

Игорь

Текст был к картинке.
Одиночная крупная пчела из родa Осмии облюбовала отверстие в стене,
но вот проблемa, его занимaл гвоздь. Недолго думaя пчелка достaлa
крепёжное изделие, которое в двa раза превышaет её размер!

Пр
Продолжай

с какой целью этот му...мастер туда гвоздь загнал по самую шляпку!?🤥

Игорь

Про то история умалчивает.

Елена Данилова

Зачем она это делала??😕я не поняла.. он же место занимает в её норке..

Игорь

Спасибо подсказали, не ту картинку вставил. Теперь посмотрите. 🙂

Игорь

Одиночная крупная пчела из родa Осмии облюбовала отверстие в стене,
но вот проблемa, его занимaл гвоздь. Недолго думaя пчелка достaлa
крепёжное изделие, которое в двa раза превышaет её размер!

Игорь

🙂

Владимир Ефимов

Здесь на первом плане пчелиное упорство при достижении цели.

Игорь

Скорее всего, ей подложили гвоздь в норку, раз успели так художественно заснять процесс вытаскивания.🙂

Ма
Марина

Так-то оно - так! Ещё бы знать, зачем пчеле гвоздь??!!

Игорь

Одиночная крупная пчела из родa Осмии облюбовала отверстие в стене,
но вот проблемa, его занимaл гвоздь. Недолго думaя пчелка достaлa
крепёжное изделие, которое в двa раза превышaет её размер!🙂🐝

Ма
Марина

А мы -то думаем, почему у нас то дома, то крыши падают....??

Игорь

😁

Галина Завадич

Пчела не ворует,а трудится,в отличие от государя

Александр Ореховский

а почему не муравей его рабочий день длиннее

Константин

ахринеть... 🙁😕 редкость..👍

Юлия Алексеева

Что то с пчёлами нынче беда... Исчезают...

Nataly

Ого! Она гвоздем стену ковыряла,что ли?

Игорь

Одиночная крупная пчела из родa Осмии облюбовала отверстие в стене,
но вот проблемa, его занимaл гвоздь. Недолго думaя пчелка достaлa
крепёжное изделие, которое в двa раза превышaет её размер!

Nataly

Умничка!

Улугбек

Пчёлка РАБОТАЕТ. а не ТРУДИТСЯ, Игорь...

Кузька

🤭Молодец пчел👍

Кузька

У меня свои цели

Кузька

Вот и ну ну

Игорь Ираклиевич Батариели

Ладно! желаю попасть в свои цели!

Кузька

Благодарю вас!!!

Владимир Гулинский

Как и всякий из нас. А как должен?

Сергей Ханьжин

да!!пчёлы вообще,не отдыхают.))

Игорь

Одиночная крупная пчела из родa Осмии облюбовала отверстие в стене,
но вот проблемa, его занимaл гвоздь. Недолго думaя пчелка достaлa
крепёжное изделие, которое в двa раза превышaет её размер!

Сергей Ханьжин

Это я заметил,но ей пришлось напрячься))))))

Игорь

Ей скорее всего впихнули в норку гвоздь и засняли, что делать она будет. Гвоздь легко вышел, понятно, что его там сроду не было.

Сергей Ханьжин

скорей всего)))

Игорь

Да и гвоздь скорее не железный, а алюминь. 🙂

Сергей Ханьжин

Да,наверное.всё для показухи.))

Св
Светлячок

и факты подтверждают 🙂

Игорь

🙂

Mortifer

продолжайте царям важны рабы

Angelina Goncharova

их много и решают свои задачи