Таша Игнатова

-Ну чего тебе не хватает?В гараж,на футбол,на рыбалку ходим регулярно,мотоцикл я тебе купил,в секцию бокса отдал,ну что ещё то надо?\\\\ _- ПАП,а это ничего что я девочка? .....Вот многие говорят не смешной анекдот,а я ржала аки конь - всё про мою жизнь)))А вам анекдот такой как?

Ответы
Николай Ушаков

Встречаются два друга! Один другому и говорит, чтоб он шел в церковь и занял разговором батюшку,часа на два! Зачем же столько,да у меня встреча с его женой! Выручай?Тот пошел и стал приставать к отче с вопросами! Батюшке надоело его слушать, и он говорит, что если мужик не перестанет докапываться, то бог его накажет! Тогда мужик испугался и все рассказал про встречу! Батюшка ему и говорит, эх ты дуралей! Я не женат, а тебе надо идти домой, чтоб успеть к самому интересному моменту!

Рустам Зинатуллин

с юмором. и похожий чем-то анекдот расскажу. два друга встретились. один другому говорит- у Васи ребенок родился, Ольгой назвали. Другой отвечает- красивое имя. Первый- Имя красивое, но намучается с ним пацан.

Таша Игнатова

Я и говорю,хорошо хоть Тимуром не назвали,батя планировал))))))))))

Сергей Волков

Смешной! Моей дочке понравился бы. У неё практически всё это есть (и мотоцикл тоже). Только вместо бокса - рукопашный бой и всё это она выбрала сама. Ещё и верхом ездила (слава Богу что на лошади а не на мне).

Таша Игнатова

Ну когда САМА - так это сама)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я тоже ничего смешного не нахожу. Я северных кровей, у нас там женщины гораздо крепче, чем те, которые всего лишь останавливают избы и тушат горящих коней.

Владимир

Взамен. "Мама! Ты постоянно думаешь, что я с друзьями только пью и траву курю. Это не правда! Почему ты мне не веришь?................. Потому что я папа, сынок".

Таша Игнатова

))))))))Учительница просит ребенка постричься,ну ходит,зарос просто до плеч.Он не стрижется день,другой,она все говорит...Неделя - всё не стрижен..._ Я вызываю в школу твоего отца Вова!!!Приходит папа...с косою и бородою...Учителка посмотрела на это чудо и говорит _ Нет ,знаешь,Вова,приведи ка ты лучше дедушку))))))))))

Александр Митич

моя дочь сама самостоятельно с детства:музыкалка - фоно,танцы, ИЗО - рисование,лепка,потом: кио-ку-шинкай, универ-магистратура,....

Таша Игнатова

Тех кто что то выбирает сам - не перечесть!

Верочка)))

👍👍 в роддоме ,у вас Девочка родилась, но ничего что девочка моы его Васенька назовем и купил футбольный мяч😂😂😂😂

Таша Игнатова

Нет,Тимуром не назвали...действительно надо хоть этому радоваться))))

Sa
Samson

Изя, когда тебя тебя нет, они о тебе такое говорят, такое... - Ой, Сарочка, когда меня нет они могут меня даже бить!)

Niemand Против Войны

Между прочим, самые классные деффчонки – те, которые умеют ловить рыбу и гонять на мотоцикле. Ну, на мопеде...

Таша Игнатова

Мопед не гарантирую,но рыбу...муж плакался)))я вечо его как он выражался "облавливала")))Фарт)))

Павел

А где про сиськи? ))) Шучу. Анекдот - самое то, просто многие не понимают, где смеяться, если не про "это"...

Сергей К.

современных девушек куда только не записывают .. не то что раньше балет и художественная гимнастика

Antonida Ivashkina

есть девочки, которым по нутру мальчишечьи забавы. Меня наверное лет до 15 папа называл пацанкой

Таша Игнатова

Эх...вас НАЗЫВАЛ))Из меня ДЕЛАЛ)))А потом когда мне лет 30 было удивлялся - и чего это я такая?))))))))))))))))))

Сергей Никонов

Моня, возьми ребёнка на футбол. Что ему там делать? Он же ещё грудной. А что он просто так орёт?

Андрей Хрисанфов

Печально... мы навязываем детям наш взгляд на жизнь... К счастью, мне удалось этого миновать.

Таша Игнатова

Моему сыну тоже - когда он выбрал вместо бокса бальные танцы - я не сопротивлялась)))Главное в подъездах бы не околачивался а так - всё на его вкус....

Андрей Хрисанфов

Согласен.

Александр Фейлер

Девочки должны уметь все,гораздо больше чем мальчики,только об этом никому ни гу гу

Таша Игнатова

А я кому ДОЛЖНА - всем прощаю))))Это мой жизненный стиль)

Александр Фейлер

Я тоже прощаю,жизнь не прощает

La Testa

А что, девчонка не может быть мастером по боксу? Алена даст! Мало не покажется!

Котяра По Кличке Кобелино🤗

Пап купи мне кроссовки. Ты что сын охренел ты ещё коньки не сносил🤣🤣🤣

Таша Игнатова

Не,у меня папка щедрый был...но бывали странные подарки)))типа удочек,тельняги,мотика)))))

Котяра По Кличке Кобелино🤗

Просто он ждал пацана😉

Таша Игнатова

Ну да...а что вышло то и вышло - сам же бракодел - кого винить то?))))

Константин Трапезников

вы братья? - нет , бы близнецы. - близнецы уже не братья? - не всегда, мы сёстры

Таша Игнатова

Да ну)))я вас умоляю)))вы шутите чтоль?)))

Константин Трапезников

это если по уму

Таша Игнатова

Это если не в спорте на результат))))))))))))))

Константин Трапезников

для здоровья это не есть хорошо

Таша Игнатова

Зато это часто очень хорошо для РЕЗУЛЬТАТА)))а в спорте на результат - он и главный)))

Се
Серж!!!!

это проза бытия отец воспитывает и пытается приучить ребенка как может -

Таша Игнатова

А я не помню когда я выпила впервые,но наверное уже в те годы,когда технарь закончила....

Се
Серж!!!!

ну вот - удачи вам в поприще воспитания ваших детей )))

Таша Игнатова

Моего ужо поздняк воспитывать - до затылка не допрыгну,по жопе годы его не те)))Он 2 метра 05 см ростом и возрастом в 30 лет))))

Се
Серж!!!!

нууу )) радует что вырос ))

Таша Игнатова

И тож не стал наркоманом,даж при мамке рас3,14здяйке))Даж не курит))он сказал я так в детстве от вас с батькой нанюхался шо в жизни не стану курить)))

Раш

"Отец регулярно брал сына на рыбалку и не заметил как тот спился" (КВН)