Elena S

В Сибири первый мороз -20!😳

Ответы · страница 3
Aleksandrъ

Сибирь то разная .восточная западная .или вообще на севере .так где -20

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Кто сказал ?? Это что за сибирь такая ?? Я В Кузбассе.. Могу возразить )))

Марина Югорская

Где именно? Я уже и не помню, какой у нас был... Но зима в осном теплая))

Зарина Исаева

У нас этот мороз уже как 4 дня, хотя по погоде передают что всего то -8

Юрий Васильев

на урале раз был ночью, аномальное тепло для ноября, снега почти нет

Дмитрий Погребняк

При минус 10 чукчи еще загарают!При минус 20 таки одевают футболку!!!!!

Владимир Маршалкин

В Ростове в Новый год лишь бы дождя небыли... не адекватно как то...)))

Victor. By

видели в новостях...может и до нас дойдет, а то мошка жизни не дает

Александр Kãlis

Зато рыбалка будет ,классной щука, омуль,кета...это Ж рай в шалаше

Во
Ворчун

в такой мороз да на кушеточку под добрые ручки мечта 💐 ☺️

Во
Ворчун

что ж я не живой что ли порой просто надо

Elena S

Таким и бриться не надо,терпеть не могу пьющих,аж затошнило 😬

Во
Ворчун

я не гадалка просто опыт имею

Во
Ворчун

не то не другое я шофёр с 40 летним стажем и насмотрелся всего до изжоги

Во
Ворчун

это вы лохам предлагайте которые его ещё не пробовали

Олег Тафинцев

у нас немного поменьше был около -18 сейчас хорошо градусов -12.

Ruslan Kz

👍👍👍👍👍👍урррраааааа классно же !!!!

Владимир Горшков

Это разве мороз,в ноябре бывало и до -40 градусов доходило.

Роман Лобанов

ха, удивили! в Судане первые заморозки начинаются при +15)))

Ярослав Ропецкий

Унас на этой неделе -5 а до этого розцвела одна алыча .🌹

Абдулла Темирбулатов

А в ЯНАО - 35, когда уезжал 15 числа.но я уже дома,тепло😊

Николай Шаповалов

ааа с Ноябрьска одна писала что у них -25 уже давно жмёт

Elena S

😳😳😳

Николай Шаповалов

агаа сам в шоке,хотя можно было и по погоде посмотреть самому

Артем Бычков

Не обязательно! Может и 3-4 градуса с месяц постоять.))))

Androider(Андрей)

Я в Новосибе. -1,8 , зато влажность 91% и от этого холодно