**
**erkeldi* *

U kajdogo iz nas est takoi 4elovek,o kotorom my dumaem,kogda sluwaem grustniu muzyku,kogda kojimsya spat,kogda nahodimsya naedine s samimi soboi,i bit mojet blagodarya kotopym,my sei4as takie kakie est' (a u vas)

−2
Ответы · страница 3
Гелла

Тунеядцем

Марго

Вот!

Гадкий Койот

Иудеем.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

А Христианство?

Гадкий Койот

Зародилось после его смерти, как секта при иудейской религии.

Дм
Дмитрий

иудеем.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

А иудеи зачем распяли тогда

Дм
Дмитрий

За то, что будучи человеком, делаешь себя богом. А вообще, нефиг вникать в эту лабуду. Это их внутрикорпоративные разборки.

Ек
Екатерина

Иудеем

🇰🇿 Баха 🇵🇸

А зачем иудеи его распяли?

Ек
Екатерина

Распяли его римляне, а не иудеи.