Виктор Копылов

Как накажете кота за презент в тапках?

Ответы
Мисс Марпл

Дети и коты, такие существа, которые если что испортят, то все равно ты сам виноват. Я никогда их не наказываю, они не виноваты, а тапки убираю или выкидываю. Покой в доме дороже.

Виктор Копылов

добрый вы человек

Радуга

Не накажу, если до этого он это делал в лоток значит он за что-то мстит, а за наказанием прийдет новая месть так и посоритесь с котом. Подумай чем ты его обидел...

Диана Счастливая

Раньше носом тыкала, не помогало. После того, как вытерла "презент" самим котом, навсегда забыли о подобных вещах, кот все понял и исправился)

Виктор Копылов

какой смышленый

Диана Счастливая

Скорее не захотел второй раз слизывать с шерсти собственную сс.нину))

Виктор Копылов

понял ведь)))))

Диана Счастливая

Ну это да)

Наталия В. Г.

тапком по попе, желательно сразу и мордой ткнуть, если со временем то не поймет за что

Виктор Копылов

так сделаю

Виктория Смирнова

а я его не пинала, чтобы презенты в тапках находить. это элемент мести животного

Виктор Копылов

это у соседей)

Виктория Смирнова

значит обижают кота соседи

Виктор Копылов

это их "тайна"

Виктория Смирнова

ну теперь вы ее знаете

Виктор Копылов

скаорее всего

Мария Мышлявкина

у меня таких проблем с четырьмя моими хвостатыми не возникало ни разу за 13 лет!!!

Мария Мышлявкина

Андрей Одес

Всегда были собаки.Но за любые проказы и неприятности получали только поцелуи.

Виктор Копылов

повезло

Оксана Захаревич

Больной вопрос. Незнаю как тапки, а за сапоги она у меня хорошо отхватила

Виктор Копылов

кошка?

Оксана Захаревич

Да. Пришла с корпоративна поздно, проверь было не до нее, и не до ее горшка. Вот она мне и выдала. Чуть не убила. Новые сапоги.

Виктор Копылов

У нее значит тоже был корпоратив

Оксана Захаревич

Наверное, с моими сапогами!

Виктор Копылов

да да

Лариса Мохир

Натыкаю его туда мордой хорошенько, дам подзатыльник и выведу на улицу...

Ирина Настенко

Веником получит только это бесполезно, но вот мои в тапки мне не писают...

Елена Суворова

Не каждому в тапки кот презентовать будет. Может обижен на что-то?

Виктор Копылов

есть)))

Елена Суворова

😊 видно, что котов любите)))

Виктор Копылов

конечно))) всю жизнь в доме кошки водились)))

Елена Суворова

Да и у меня ))) и в детстве тоже))))

Виктор Копылов

В у меня в детстве кот был огромный такой ))))

Ольга Борисовна

Надо не наказывать а учить и еду ему положить там где он нагадил

Виктор Копылов

вариант))

Ольга Борисовна

Да. И так везде где гадит ,они всё понимают

Виктор Копылов

попробую так)))

olga renner

носом потыкаю.... но еще ни разу не было... ни в тапки, ни по углам

Виктор Копылов

эффективно

Майя Петрова

вот ни разу ни кот, ни кошка ни даже котята не делали такого...

Виктор Копылов

повезло

Ирина Алексова

Это его отношение к вам.Меняйте себя по отношению к коту

Виктор Копылов

спасибо учту

Елена Греченко

всё как обычно носом..и к себе в унитаз... т. е. к нему в ..

Виктор Копылов

правильно

Надежда Гончарова

У меня таких проблем нет,кошка знает чётко свой лоток

Мария Борзикова

Посажу его перед собой и проведу серьёзную беседу)))

Мария Борзикова

Ну смотря как разозлит)

Виктор Копылов

кот, не зли Марию))))

Мария Борзикова

Это точно, а то затискаю до смерти

Виктор Копылов

да , да, все усы в кучу будут)

Там Где Лето

Ему бы не понравилось... Но у меня все воспитанные!

Виктор Копылов

хорошая мама для котов