Александр, Н.новгород

В России нет хороших спортсменов или России это не очень интересно? Типо, не суть...)))

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Сфига ли нет хороших спортсменов?! За Женечку Медведеву, Акинфеева, Шипулина (хотя бы) и двор стрею в упор, нах 👺👺👺

Александр, Н.новгород

Да, но... Медведева падает, Акинфеев пропускает ... и больше нет ни кого?...))

Штурмхонд Николай Ланцов

Они вам роботы, что ли? 👺 Мне лень перечислять, сами ищите.

Александр, Н.новгород

Да не злитесь, а думайте... Что нужно стране?

Евгения

Есть талантливые дети. Но у них нет денег и поэтому их не берут в большой спорт... поэтому и достижения соответствующие...

Александр, Н.новгород

А, надо... Большой спорт это вред для здоровья...

Евгения

Вред

Алексей Пимяков

это сверх глупость . это нужно организаторам и многим другим деньги делают а потом ребят выбрасывают

Александр, Н.новгород

об этом и речь

Алексей Пимяков

так что плюнуть на это

Александр, Н.новгород

да, получается так...

Angela На Метле

че это их нет? Олимпиада - все первые места наши, универсиада последняя - тоже самое, даже ралли - наше

Александр, Н.новгород

да, кто же их смотрит... Футбол, теннис, хоккей...

Angela На Метле

не смотрю

Юрий Дивеев

Спортсмены заняли свою денежную нишу. Кто будет пускать конкурентов? Кто не успел тот опоздал.

Александр, Н.новгород

Тоже верно...

Алекс Венцель

Полно, просто людям некогда: Надо-же ещё и как-то зарабатывать на то чтобы жить достойно...

Сергей Павлович

А кто побеждает на соревнованиях разного ранга? Наших спортсменов раз нет среди них!

Александр, Н.новгород

"спортсменов раз нет среди них" - раз нет

Сергей Павлович

Ясно!

Ме
Медея

в России другая традиция - хорошие спортсмены в подполье, а все остальные на виду!

Ме
Медея

Это менталитет - умные и способные работают, а блатные отдыхают и развлекаются даже на работе

Дневной Заяц

в России есть хорошие спортсмены,в России нет для них достойной поддержки.

Александр, Н.новгород

Вот и я об этом...

Евгения Крюковская

Вы про какую Россию пишите ? Или Вы извините за выражение С Окраины ?

Уральская Рябинушка

Откуда они будут, если и спорт и искусство-всё-превратили в бизнес

Уральская Рябинушка

Это точно. Мне понравился ночной Арарат. Столько лет прошло, а я до сих пор под впечатлением. Завораживает

Александр, Н.новгород

Дневной Арбат тоже хорош!

Уральская Рябинушка

Но вершина не так светится, как ночью

Angelina Goncharova

Вот вы бегает по утрам с семьей ? если нет - то зачем спрашивать

Александр, Н.новгород

Мы ходит ... а Вы бегает?

Angelina Goncharova

суть вопроса о спорте ,

Леонид Гове

Значит,по вашему,медали на студюспартакиаде россияне купили?

Ел
Елена

Есть и очень много у нас хороших и выдающихся спортсменов

Ку
Кузьмич

Быть хорошим спортсменом это очень деньгозатратно...

Ку
Кузьмич

Откуда возьмутся хорошие спортсмены, если детский спорт практически развален...

Александр, Н.новгород

А, вот это важно...(

Innominata

Ну да, олимпиаду же плохие спортсмены выиграли ))

Алевтина

Проснись!!! Как это нет хороших спортсменов????

Алевтина

Да ладно, в России в е плохо, сам чтохорошего делаете для страны?

Александр, Н.новгород

Делаю... А, Вы что?

Алевтина

А я и не задаю таких дурацких вопросов

Алевтина

.

Дмитрий Каракозиди

Действительно. Универсиада например....

Леонид Музафаров

Спортсмены есть, но я не болельщик.

Александр, Н.новгород

Вот и я об этом)

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

а у вас есть мозги ? или это не суть?

Александр, Н.новгород

Не суть... Но Вы не ответили на вопрос...)