На
Наталия

Чтобы стресса избежать, надо выпить и поржать...А Вы как снимаете стресс???))))):-)

Ответы · страница 4
Irina Stanovova

Музыкой,а поржать не против,действительно снимает стресс,но ведь одна не будешь ржать,нужна компания.

Алена Лозовая

Шопинг, Наталия, шопинг. 5 новых платьев, туфли, сумка, кольца с сережками - и стресс снимает, как рукой)))

Елизавета Оганесян

я думаю выпить и поржать помогут только на тот момент когда пьёшь и ржошь. смотря от чего этот стрессс

Мадина Туктибаева

Хороший отдых — стресс для организма. Поэтому после хорошего одыха нужен… ещё один хороший отдых!)))))

Виктор Симонов

ни что не вечно под луной! не обращаю внимания на стрессовую ситуацию ! не отождествляюсь с ситуацией!

Светлана Крайнова

выпить и пожрать, ведет к очередному стрессу. что бы избежать стресс, другой дорогой господа, другой...

Shoira.ashurmatova.95

Проста смотрю отличный комединый фильм или прогуливоюсь по парком и все станеть горазда ярче и проше

Shoira.ashurmatova.95

Проста смотрю отличный комединый фильм или прогуливоюсь по парком и все станеть горазда ярче и проще

Вера Лукина

разговариваю со своей собакой...всё понимает, со всем соглашается и молчит, глядя преданно в глаза:))))

Иисус Мой Бог

Нет,это не эффектный способ... надо молиться,Бог поможет во всем! Не пытайтесь без Него справляться...

Виктория Жукова

Мои хвостики(собаки) и дача - лучшие антидепресанты! И всем рекомендую больше общаться с природой!!!

Владимир Асиновский

чтобы стресса избежать нужно с девой переспать. С ней любовью насладиться, выпить водки и забыться

Татка

сегодня я прочла не пожрать, как в прошлый раз а порожать. интересно, что прочтется в следующий раз

На
Наталия

🙂 в 38 лет не хочется уже ...

Татка

после работы очевидно у меня глюки абсолютные!

Татка

Читаю не то , что написано

На
Наталия

ааааааа)))) так надо стресс снять))) 😉

Татка

Это очень замечательная мысль

Вероника Новохатская

Звоню подруге и тут уже ни о каком стрессе и речи не идет...обе ржем со всего, что на глаза попадется

На
Наталия

как я Вас понимаю))) 😄 😄 😄

Людмила Медведева

алкоголь дает временный эффект,можно найти другие способы. я,например, снимаю стресс хорошим сном

Ольга Садовниченко

Я не пью, здоровье не позволяет! А юмор- это отличный антидепрессант! Ещё помогает кошку погладить.

Ка
Кать

о, абсолютно с вами согласна) но на утро бывает порой очень плохо) это минус такого снятия стресса)

На
Наталия

🙂 надо чуть-чуть для настроения))))

Ка
Кать

а я и не пью много) просто, я к тому, что к утру вся эйфория проходит, и стресс возвращается..)

Артур Ахмедов

Йога) упражнения на дыхание, упражнения на внимания и концентрацию) это быстро, и без последствий

Glаdiator (Woodland, Са)

Занятием любовью. Самый надёжный, действенный и безопасный метод. Настоятельно рекоммендую. 🌹

Галия.... Башенова)))

я любо сплю что бы отдохнуть,либо плачу что бы стало легче,любо иду к друзьям они поднимают настр