На
Наталия

Чтобы стресса избежать, надо выпить и поржать...А Вы как снимаете стресс???))))):-)

Ответы · страница 5
Де
Дед'уктор

Стресс, это когда жизнь потрясла, тряханула, стрессанула. А бороться и лечится по разному можно.

Anya Skidan.

мне достаточно послушать хорошей музыки или посмотреть фильм любимый, чтобы на время забыться

Юлия

не пью..не подвергаюсь стрессам никогда..и просто хорошо отдыхаю в отпуске на море или океане..

Ленуська Маркина

Почему мы можем подавить в себе боль, слёзы, злость, любовь... Но дикий ржачь сдержать не можем?

Ленуська Маркина

Состояние смеха контролируют наши гормоны. Именно они посылают сигналы в головной мозг. А пытаться контролировать этот процесс невозможно. Поэтому смех не поддается контролю.

Елена Рожнова

Поплачусь в жилетку подруги и все проходит;) А если стресс большой - вот тогда в дело и 0,5 идет:)

Галина Мильхина

ну выпить не всегда удается а поржать - всегда пожалуйста!!! Была б компания понимающая юмор!!!

Джангибек Хусравов

1. Выпить(с перебором) 2. Развлекаться с красивой женщиной. 3. Быть наедине на берегу речки. 🌹

Виктория Осипова

Общение с друзьями!!! Хотя в принципе так и получается!!! Встречаемся, выпиваем и хохочем!!!)))))

Татьяна Пантелеева

А что его снимать сам пройдёт подними руку и опусти в крайнем случае сосчитай до 10 вот и всё.

Сашенька Косилова

я например иду с друзьями погулять на улице, и тогда все забывается, стресс снимается и т.д.

Надежда Ишчанова

общением, с подругой, с родными, хотя да бывает и место распитию в допустимых количествах..

Светланка Симонова

Чтобы стресса избежать, надо выпить и поржать.Поорать, разбить тарелку и тихонько убежать

Ольга Чемизова

у меня не бывает стрессов, не довожу до этого. Но думаю что это правильный выход из стресса

Василиса Микулишна

ДУМАЛА, НАПЬЮСЬ И ПОПЛАЧУ... ПОЗВАЛА ПОДРУГ... В ИТОГЕ НАЖРАЛИСЬ И НАРЖАЛИСЬ... ОБОЖАЮ ИХ!!!! 😄

N~
Nii ~ Chan

ЖРУ ЛЮБИМЫЙ ШОКОЛАДНЫЙ ТОРТ И СМОТРЮ ЮЖНЫЙ ПАРК, ФАПАЮ НА ЯОЙНЫЕ ПЕЙРИНГИ И СЛУШАЮ МУЗЫКУ

Светлана Хоменко

Главное остаться в этот момент одной и помолиться. Но это для меня лично. Но мы все разные.

Александр Черемных

у меня много способов-но в настоящее время хожу к психологу -доверил себя професионалу)))

Тимофей Анцев

смотря какая стадия стресса!!!1 спорт зал!!!2сауна!!!3 коньяк!!!4тупо водяра с утра и до утра!!!

Сергей Шевцов

Пью и ржу, пью и ржу!
А мне идиоты говорят, что лошади по утрам НЕ должны пить шампанского!

Енотик

Вот потому большая часть населения России - алкаши. Бухари вы фиговы, разваливаете нацию