Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Июнь озверел со своей жарой и дефицитом дождей ..... А как у вас с погодой в этот первый месяц лета ?

Ответы
Наталья Анатольевна

Сегодня всю ночь шел дождь, потом солнышко палило как в июле и вдруг среди ясного неба грянул гром и ливень и так несколько раз в течение 4 часов.

Сергей Из Сибири

Мда ... с погодой что то странное творится ...🤔

Наталья Анатольевна

Да и сегодня непонятно что. Только собралась по-загорать, небо нахмурилось и грянул дождь... Ни на пляж ни в Ботсад не сходишь, опять слякоть. Хотя именно такая погода и характеризует хорошее лето 🙂

Сергей Из Сибири

Вчера вечером и у нас то наконец долгожданный дождь случился ... и жару сбил и воздух освежил ... сегодня правда снова +26 , но облачно и временами даже пасмурно ...🙂

Наталья Анатольевна

зовите зовите к себе от нас дожди, а то позагорать не получается, да и ветер слишком холодный подул, совсем раздеваться не хочется

Сергей Из Сибири

Да охрипли уже звать ... да и дожди похоже оглохли ...

Наталья Анатольевна

Главное не теряя надежды на успех не переставайте звать 🙂

Марина

а у нас холодина, ночью+4,+7. днем выше +15 не поднимается, а то и +10, верните ЛЕТО!!!! или поделитесь теплом, куртки не снимаем

Сергей Из Сибири

Да я бы согласился .. в обмен на хороший ливень...

Марина

а я бы на жаркий денек, меняемся!

Сергей Из Сибири

Да не вопрос ... ненавижу жару ...!

Марина

а я люблю поджариваться

Сергей Из Сибири

Каждому - своё

Марина

наверное, я кусочек солнца, солнечная и люблю загар, купание и жару

Любовь Владимирова (Кириллова)

Сергей а где Вы Сибирь большая- унас 2 дня жары а то вдруг ветерок подул прохладный 25-30 и к вечеру или на ночь 10 ОМСК

Viktor Nnn

да примерно так же. третий день похоже жарким будет😀нам то бы морозцу минус сорок так, минус пятьдесят😄!!!

Сергей Из Сибири

Всё по прежнему - солнце , жара , духота ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Viktor Nnn

это ж хорошо! кайф! тем более выходной.

Viktor Nnn

ага.

)))*кэтти *(((

У нас не бывает дождей в июне. Но в этом году природа побаловала. Хотя вот уже неделю 40. И будет только круче

Сергей Из Сибири

И у нас жара продолжается ...🙁

)))*кэтти *(((

А я люблю жару :))

Сергей Из Сибири

Всё бы ничего , но длительная жара без дождей провоцирует пожары , а у нас тайга и много близлежащих к ней деревень ...

)))*кэтти *(((

А у нас обычная погода. Да, пожары показывают по тв.. страшно

Сергей Из Сибири

Вот то то и оно !...

Тетя Фрося

а у нас пасмурно и не так тепло ,в огородах ничего не растет прохладно ,ходим в легких куртках или кофтах

Сергей Из Сибири

Ну ещё бы !!! Про "Тамбовского волка" всякий знает )))🙂

Тетя Фрося

вот мы среди волков и живем ,но у нас прохладно

Сергей Из Сибири

Полнейший дисбаланс в погоде !!! Снег в Мурманске , прохлада в Средней полосе и плавится от жары асфальт в Красноярском крае ...

Тетя Фрося

у нас такое было 2010 году даже ночью было под 30 град- спать было не возможно ,мочили простыни и накрывались

Сергей Из Сибири

Через 7 лет сюжет повторяется , но только у нас в Сибири ...😕

Екатерина Плющенко

А у нас всё с точностью наоборот. Дожди и настоящей жары ещё и не было. Да что жары? Тепла ещё не было!

Сергей Из Сибири

Мда ... погода точно потеряла ориентиры ...А у нас всё по прежнему ... жара ни облачка на небе ... и + 34 на термометре...😕
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Екатерина Плющенко

дожди каждый день. Ночью всего +13. И это лето?

Фило Софочка

начался со снега и града,потом гроза прогремела в один день с градом,и потеплело до +20,но дождя нет

Сергей Из Сибири

У нас весь июнь жара и ни капли с неба ...🙁

Фило Софочка

лес горит?

Сергей Из Сибири

Ну вроде бы пока потушили ... но это только ПОКА ....

Фило Софочка

Как вы думаете,это поджеги?

Сергей Из Сибири

Не исключено ...🙁

Фило Софочка

Нет хозяина на Руси(((

Валентина Кунина

Прохладно,дождь стучит по крыше-и грусть такая и ТОСКА-и главное,что проблесков не видно из ОКНА!!!

Надежда Волкова

холодно до омерзения, ветер ледяной. Сегодня впервые планирую снять куртку... или повременю...

Сергей Из Сибири

Да нечему тут особо завидовать ... жара при дефиците дождей провоцирует пожары ...того и гляди , что тайга опять полыхнёт , а с нею и близлежащие деревни ...🔥

Надежда Волкова

ох, нам бы поделиться!

Сергей Из Сибири

Да уж ... вам жару , нам дожди ....

Надежда Волкова

спасибо

Marina Talyzina

у нас в Приморье с дождями все в порядке, а жара ожидается не раньше второй половины июля

Сергей Из Сибири

А у нас всё по прежнему ... ни капли дождя и жара , от которой асфальт плавится ....

Анна Шевчик

У нас , в центре Украины, сегодня +16. Дождь и ветер. Я не помню такого холодного лета.

Сергей Из Сибири

А у нас всё по прежнему ... жара и ни облачка на небе ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Анна Шевчик

Это у вас такая красота?

Сергей Из Сибири

Ну да ... мои родные места )) 🙂

Анна Шевчик

Очень красиво.

Наталья Обруч

У нас в СПб июбрь какой-то! Первый день потеплело, ещё вчера видела людей в пальто.

Сергей Из Сибири

У нас дети ... да и некоторые тёти ходят по такой погоде чуть ли не в не в глиже ...

Тамара Гончарова

Та же картина! +32 сегодня, завтра больше обещают! И дождя не будет..🤣 🤣 🤣

Сергей Из Сибири

У нас пару часов назад прошёл ... освежил и сбил жару 🙂

Alina Nn

а у нас шикарная погода! дожди, пасмурно, прохладно! вот бы так всё лето было!

Сергей Из Сибири

БОЖЬЯ БЛАГОДАТЬ !🙂

Alina Nn

верно!!! я радуюсь прохладной погоде.

Лада Бабакова

А у нас один день осень, второй день вроде лето пришло, потом опять осень...

Лада Бабакова

Спасибо, но у нас уже близко обед, можно было бы и борща уже съесть.

Сергей Из Сибири

Ой ... извиняюсь ... как то не подумавши "ляпнул"...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина Выдрина

ВЧЕРА БЫЛО ТЕПЛО И НЕДЕЛЮ НАЗАД ДНЯ 3 . ЭТО ВСЕ. ОСТАЛЬНОЕ ПРОХЛАДА И ДОЖДЬ

Сергей Из Сибири

Мда ... дерьмовым выдался 1-ый месяц лета ! Неужели где то ещё могут идти осадки и быть прохладно ... уже наверное от этой грёбаной жары и дефицита дождей которая стоит уже почти месяц в это перестаёшь верить ...
А вчера вообще был температурный рекорд ( будь он неладен ! ) за последние 140 лет метеонаблюдений ... +39 ( в тени разумеется ).. при безоблачном небе и ярком солнце
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина Выдрина

НЕ ЗАВИДУЮ ВАМ.... ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО.... У НАС БЫЛО ТАКОЕ ЛЕТО....ДЛЯ МЕНЯ КОМФОРТНАЯ ТЕМП 23-25 ГР

Сергей Из Сибири

К сожалению об этом пока остаётся только мечтать ...😕

Ирина Выдрина

ПОТЕРПИТЕ ЕЩЕ НЕМНОГО И УЙДЕТ ЖАРА, МОЖЕТ МЫ ТОЖЕ ПОГРЕЕМСЯ...

Сергей Из Сибири

Ну дай то Бог и вам и нам комфортной погоды ))

Ирина Выдрина

СПАСИБО!!! БУДЕМ ЖДАТЬ!!!

Тигр Очень Ласковый.

наладилось . не очень жаркий июнь. быть на даче - одна сплошная прелесть...

Михаил Тюшняков

Сегодня в Ёбурге штормит,проливные дожди....но ждите,скоро к вам приедет!

Сергей Из Сибири

Синоптики только к четвергу пообещали ... а в тайге , из за этой грёбаной жары уже опять начались пожары ...🔥 😕

Михаил Тюшняков

У меня родня в Бийске,так они всё время либо просят у нас хорошей погоды,либо говорят что б не присылали плохую...

Сирень

у нас в Татарстане ни дня без дождя, даже по несколько раз в день )))))))))))))