Василиса Евгеневна

Есть молодые люди (девушки и парни) которые по своему мировозрению уже старики. С чем это связано? Я понимаю что в личном гороскопе там планеты так стали. но если без них подумать, что происходит с такими?

Ответы
Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Так потому что если они начинают говорить какие-то современные продвинутые вещи, так сразу "Фуууу!", "Дерьмо!", "Малолетки!", "Вы ничего не понимаете!", "Один разврат!", "Потерянное поколение!"

Василиса Евгеневна

здесь невозможно молодым навязать свое мнение. но такие старые ломают жизнь другому

Вячеслав Чалый

Затуманили им мозги, конкретно... Муравьи, а поди Ж ты, галактики, планеты это так круто...

Алексей Прибылов

они замкнуты в себе и думают, что видели в жизни всё.... интерес к жизни угас.

Алексей Прибылов

их ни кто не любит и им пофиг. они на идиотов не обращают внимания....

Василиса Евгеневна

зануды. стеснительные тихуши

Алексей Прибылов

нет. они не тихуши. они напролом... они прожили и знают... их не обманешь...

Василиса Евгеневна

значит прикидываются такими

Алексей Прибылов

а пофиг на них...

Ле
Лета

Болезни с детства;много пережили, не смотря на возраст; тонкая психика

Ле
Лета

Вы о своем опыте?

Ле
Лета

А о чем?

Василиса Евгеневна

о том что есть такое

Ле
Лета

Какое?)))

L S D

Тяжёлый жизненный путь с раннего детства. Психотравмы.

Ё✨
Ёжик ✨

всё происходит так, как должно быть

Василиса Евгеневна

наверное

Ё✨
Ёжик ✨

точно

Ё✨
Ёжик ✨

"
— Вещи не такие, какими кажутся, — ответил старший ангел. — Когда мы были в подвале, я понял, что в дыре в стене был клад с золотом. Его хозяин был груб и не хотел сделать добро. Я отремонтировал стену, чтобы клад не был найден. Когда на следующую ночь мы спали в постели, пришёл ангел смерти за женой хозяина. Я отдал ему корову. Вещи не такие, какими кажутся. Мы никогда не знаем всё. И даже если имеешь веру, тебе надо ещё внушить доверие, что всё, что приходит, есть в твою пользу. А это поймёшь со временем. Некоторые люди приходят в нашу жизнь и быстро уходят, некоторые становятся нашими друзьями, и остаются на минуту. Вчера — это история. Завтра — тайна. Сегодня…
Настоящее — это дар. Жизнь есть волшебство, и вкус каждого момента неповторим!"
(из притчи)

Василиса Евгеневна

так и есть

Светлана

Это те, кто мудростью обладают?

Светлана

Но вопрос не удален вами, значит ответ нужен

Василиса Евгеневна

я со многими говорила

Светлана

А со мной?

Василиса Евгеневна

почитайте. зачем писать одно и тоже

Светлана

Потому что ваш вопрос

Улугбек

Устали жить, не начав толком...

Василиса Евгеневна

трудно с такими

Улугбек

А им - ещё труднее!!!

Василиса Евгеневна

ну знаешь..жизнь одна

Василиса Котлова

В смысле хотят стабильности

Василиса Евгеневна

я вообще то про молодых.

Василиса Евгеневна

нет. мужика нашла и сидит на нем коршуном

Владимир

это все в генах заложено

Василиса Евгеневна

ну да. натальная карта о многом говорит

Владимир

точно

Смена Мерности

Жизнь им не интересна..

Георгий Клинцов

А ЧТО ТАМ В КРУЖКЕ ТО?

Василиса Евгеневна

в смысле

Георгий Клинцов

НА АВЕ

Василиса Евгеневна

)))))уточняй где именно))) чай

Георгий Клинцов

УТОЧНЯЮ!В КРУЖКЕ,РОЗОВОЕ.

Георгий Клинцов

РОЗ Д"АНЖУ?

Александр Макаров

Мне всегда в душе 20

Василиса Евгеневна

как и мне) но доказать не могу))

Александр Макаров

Не надо никому ничего доказывать

А. П.

Умные просто.

Василиса Евгеневна

ну да. своя выгода чтоб не париться ни о чем

Жанат Богенбайулы Есенбаев

конституция

Анатолиевич

пессимисты

Тимербулатов Рамис

Шо за бред