Фе
Федор

Как вы попали в эту секту?(спрашивалку)

Ответы
Ольга Радионова

Она приходит в гости не ко всем, И с возрастом становится всё больше, И безусловно меньше с ней проблем, А дружба с ней продержится подольше... С ней меньше бед, и ссор, и суеты, Она нам помогает разобраться, Где грязь, а где истоки чистоты, Подумать прежде, чем начать квитаться... Она приходит в гости не ко всем, А без неё в душе такая скудность, И невозможно заменить ни чем, Друзья, вы догадались? Это - МУДРОСТЬ!

Татьяна Данилова

САМА НЕ ЗНАЮ. НИ С ТОГО, НИ С СЕГО НА МОЮ ПОЧТУ ПРИШЛИ ССЫЛКИ ТИПА "ВАМ ЗАДАЛИ ВОПРОС". ОТВЕТИЛА ...И ВОТ ПОЖАЛУЙСТА...

Татьяна Данилова

НЕ ВСЕ ТАК СТРАШНО! НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ!

Игорь Дондис

Меня гнусно заманили и вовлекли, обманули и.... я не виноват, граждане судьи, простите меня, я больше не буду.....

Людмила Комаровская

А Вы? Если честно, сама не пойму, вдруг возник откуда-то вопрос. Не ответить невежливо. Так и попалась.

Наталья ***

Вот, сама не знаю))) кто-то добрый подписал))) на электронку сообщения стали приходить

Гульсима Шакирова

это реально секта. она затягивает. уже 01-20 ночи а я все сижу. ужассс. я просплю завтра

Елена Белякова

Меня друг затащил. И он знает, что ему не поздоровится, если меня здесь обидят.

Наталия Дейнега

случайно. Стараюсь не заходить. А если зашла то это надолго. И точно секта...

Кареглазая А)))

Кто то 1.5 года назад хорошо подшутил надо мной и послал на почту ссылку

Татьяна Суровых

как обычно - заманили обманным путём, гады! правда, со второго раза. ))

Марина Ежевик@

Мне говорили что здесь интересно, что в любой момент смогу уйти 🙂

Оля

не знаю,вопросы жаль- пропали,комментарии к ним помогли выживать

Алёна Шабалина

Пришла, увидела победила , и это не секта . а ответы на вопросы.

Станислав

Мне отдали свою страничку. Но я нашел ей удачное применение.

Юл
Юлия

Ха!.....ну не расстанешься никак. На эл.ку пришло приглашение

Фе
Федор

Пардон сударыня, это автоматическая рассылка.но если вам нравится моё внимание то я польщен

Наталья Наталья

на мыло письмо пришло.с тех пор сектантка я по настроению

Иван Иванов

Да не секта это. Здесь большая часть здравомыслящие люди.

Наталья Алиева

интересно читать. сколько глупых вопросов задают люди

Ирина Тарусина

Случайно. Друзья ссылку бросили. Зашла и понеслось.

Олёна

сама не понимаю.и уже и не помню как это произошло