Маргарита Злющая (77Мск)

Дайте наконец точное определение "одинокая женщина"... (?)

Ответы · страница 4
Юджин Стиф

.Это когда" в квартире этой женщины есть телефон,а звенит будильник."Только не я такой умный.Фаина Раневская.

Галина Чаплинская Против Войны

Одинокая женщина -это женщина, желающая найти себе пару. Не имеющие такого желания к одиноким не относятся..)

Юрий

одиночество - это когда один на необитаемом острове. Всё остальное - эгоизм и нежелание идти на компромисс..

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот и я так думаю))))!!!!!

Юрий

👍 🙂

Алексей Корнилов

наверно та, которая одна, ни родных, ни детей, ни друзей, ни кошки, ни собаки ... не станет - никто и не заметит

Евгений Юрьевич

не зная человека дать ему определение?я-одинокий мужчина,только комплиментарные отзывы и слышу и читаю...)

Случайный Свидетель.

не замужем или разведена документально.Ищет сожителя или будущего мужа или любовника с горем пополам😁

Случайный Свидетель.

как не о чём.. о главном

Маргарита Злющая (77Мск)

Незамужняя женщина, далеко не одинока!

Случайный Свидетель.

вам деньги что ли в первую очередь?

Случайный Свидетель.

что тогда?Покупай что тебе надо

Маргарита Злющая (77Мск)

А я и покупаю все, что мне надо.

Случайный Свидетель.

ну и всё. ебись

Sweet Candy

Это в общем такая женщина, которой одиночество в тягость. Остальные предпочитают звать себя свободными

Дадашкин Онотоле

Это та которая дует на молоко чтобы не обжечься, т. е боится рискнуть и долго присматривается к человеку

Виктор Коровин

Одинокая женщина -это загнанная в угол,измученная,любыми проблемами,порой надуманными.................

Eduard

Не помню какой юморист сказал: Одинокий, это когдаиз морга некому забрать. Остальное поправимо

Pt
Ptur-23

Умное,порой ,озабоченное создание женского пола ....бывает опасна для семейных уз окружающих...)

Маргарита Злющая (77Мск)

Узы - для другой категории людей.

Sergio

Женщина, не имеющая постоянного полового партнера. То есть не состоящая ни в каком виде брака.

Julja P

Та у которой апсолютно никого нету. Ни семьи, ни друзей, ни мужчин, ни, (хотя бы) веры во что-то)

Julja P

Не знаю.)) я просто ответила на вопрос, как я считаю 🙂

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Одинокая женщина это не когда тебя парень бросил, это когда тебя некому забрать из . . . морга.

Галина Архипова

ОДИНОКАЯ ЭТА ЖЕНЩИНА---НЕ СЕМЬИ НЕ МУЖА НЕ ДЕТЕЙ НЕ РОДНЫХ...ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ОДИНОКАЯ ЖЕНЩИНА..

Галина Архипова

ДЕТДОМОВСКИЕ ОБЫЧНО ТАКИЕ..

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня подруга из детского дома. И у нее все замечательно. Не от происхождения это зависит.

Галина Архипова

и Слава Богу!! были хорошие значит наставники и сама была хорошим человеком не сломалась..а это стоит дорогого!!!

Ви
Виталий

Это имеется в ввиду, что она хорошо замаскировалась и окружающие не знают её любовников!)))

Пофнутий Терпилов

у вас сложный характер потому скорее вам надо что то менять в себе надо. любви в глазах нет

Игорь Косинский

Это, по военной терминологии, женщина одиноко стоящая, одиноко сидящая и одиноко лежащая.

Master Roma Mamedov

Человек даже будучи на необтаемом острове не один,а четверо-он сам,два ангела и Бог с ним

Марат

Это женщина которая сидит у окна, смотрит как падает снег, и думает что во мне не так😀😀

Маргарита Злющая (77Мск)

Чего на него смотреть то??

Марат

Это нам с тобой не понять, а вот одинокая дама смотрит😀