Рада Асланова

Едят ли все таки корейцы собак , или это миф ?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да едят... у каждой нации есть свои странные блюда... потому что бывали времена голода.. и людям приходилось выживать есть все что можно... голод прошел а еда осталась...но едят редко.. скорее как исключение..

Андрей Будняев

не миф.Блюдо называется кя хе.Подается в не большом тазике вареные куски мясо.Отдельно заправка.Сам добавлчешь разные специи.Это много разных баночек на подставке.зовем паровозиком..На любителя.

Guido Fawkes

Не все, и не только они. Скажем так, это довольно редкое блюдо на корейском столе. Вот в Индии собак едят куда чаще, не особо заморачиваясь с готовкой - из-за бедности.

Татьяна *

https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%25D0%25A1%25D1%2583%25D0%25BF_%25D0%25B8%25D0%25B7_%25D1%2581%25D0%25BE%25D0%25B1%25D0%25B0%25D0%25BA%25D0%25B8&ved=2ahUKEwiB9eXGsZHvAhUDAxAIHd2FD5oQFjAAegQIARAC&usg=AOvVaw0tylBH6rNyuRt6RgwSfndT

Есмурза Тулепберген

Это не извращенность а менталитет. едят конечно.А вообще у них очень разнообразная кухня .правда все очень острое

Вадим Сперанский

Да не только корейцы едят. В общем то что такого архиэкзотичного в собачьем мясе?

Андрей Воронин

Едят. Предпочитают породу чау чау. Специально выводили её на мясо.и мех

Андрей Будняев

у этой породы нет собач.запаха и язык черный.Переводитмя завтрашний завтрак.

Виктор Маркин

да. и спец. кафе и рестораны с такими блюдами есть. ☺️😉

Андрей Дмитриев

Почему только корейцы ? а у нас подобное не происходит?

Рада Асланова

я еще не замечала

ни
насиб исмаилов

Не все и не всех собак ! Специальных пород только !

Натали Кроткая

То-то я гляжу на улицах стало меньше собак 😀

Ма*Дамочка

Да. Едят. И не только ,кстати сказать ,корейцы.

Ѻлегъ

едят, и даже разводят специально для этого

Владимир Ульянов

Да, по крайней мере , на Сахалине это так.

♛К
♛Оксана Колесникова

а ходят ли в России медведи по дорогам?

Сергій

А говорили , что рядом)))

♛К
♛Оксана Колесникова

приезжай покажу

Сергій

Следующий раз, обязательно)))

Сергий Отец

да. Кстати мясо полезное для здоровья.

Валерий Шилов

Слышал, у них и породы мясные имеются.

Огненный Муравьед

Едят, но это ритуальная еда...

Леонид Писанов

по ходу и у вас скоро начнут)

Иван Козловский

И Корейцы и Китайцы и в .........