Аззаро

Смотреть больно на слезы людей на Украине,когда кончится эта стрельба?

Ответы
Артём Коварный

Пройдет четвертая мобилизация. Контингент умеющий обращаться с оружием и выполнять приказы достигнет критической точки. Группа уных командиров скажет " ДА НУ Н А Х У Й !". Произойдет военный переворот и захват власти военными. Наведут жесткий порядок и вручат управление страной очередному "генсеку". Короче все по ходу истории в круговую...

Александр Голубев

Очень печально, но конца пока не видно, тут еще и Американцы оружее поставлять собирается. Если бы политиков , которые войну начинают,хотябы на недельку на туже войну посылали, то бы всего этого небыло. Очень больная тема.

Тэ
Тэдди

Бардак Обмана сказал что будет воевать до последнего украинца с украинцами, вот и думайте когда это закончится.

Михаил Свердлов

когда жёсткие слова министра инно.дел и премьера будут равносильны атомному взрыву,

Дегилевич Сергей

На Украине мира толком не было никогда, начиная с Запорожской сечи. Менталитет

Элла Алексеева

сердце разрывается, когда видишь и слышишь их беду, скорей бы все разрешилось!

Не
Некто

когда дикие путинские обезьяны с оружием уйдут нахрен с донбасса

Борис Толстошеин

когда прогонят с Украины пиндосов и их пидсральников...

Татьяна Антропова

в мае дождитесь весны3 мая сожрут друг друга как пауты

Ал
Алекс

Когда кончатся хохлы-нацисты...с промытыми мозгами

Аззаро

Это точно!!!

Валерий Бабенко

Она не кончится, пока америкосы финансируют это

Аззаро

С...

Андрей Владимирович

Вы на это повлиять не сможете лучше успокойтесь

Аззаро

Я спокойна. Просто общаюсь

Коля Середин

когда болшенство поймет,что так дальше нельше

Григорий Мещанинов

Когда Ополченцы возьмут киев.С этими тварями.

Борис Красюк

Как только террористам нечем будет стрелять.

Андрей Худасов

Да никогда. Или еще длится будет очень долго.

Аззаро

Капец какой то

Андрей Худасов

Поколение другое должно вырасти. Это прошляпили.

Аззаро

))))

Андрей Худасов

Я не прав?

Аззаро

Прав

Андрей Худасов

Не будешь же всю молодежь истреблять.

Елена Заболотная

.....привет из Украины!спасибо за поддержку!!!

Ан
Антон

Это геополитика, люди расходный материал

Елена Нестеренко

не знаю. очень хотелось бы что б поскорей.

Сергей Тамбиев

Когда мразь всякая оттуда уберётся

Аззаро

А может там эта мразь уже давно сидит еще со времен войны

Сергей Тамбиев

Не, она понаехала...