Дв
Дванов

криптовалюта, в частности биткоин, качественно новые финансовые отношения, угроза экономике, или финансовая пирамида? ваше мнение 🙂

Ответы · страница 10
Александр Комогорцев

Куйня нафига влаживать когда через пару месяцев могут перекрыть и патом абись чтоб обратно перевести

Татьяна Зарецкая

Очередная заморочка. В очередной раз кто-то зарабатывает. Хлеб, есть во все времена. Деньги тоже будут

Олег Таб

думаю ничего серьезного для простого человека...это как игра в наперстки выигрывает тот кто вертит..

Сергей

Просто - азартная игра! Как пирамида Мавроди, но с более возможными положительными исходами...😎

Владимир Кручинин

со временем это станет первым в Вашем списке... А пока нечистые на руку пользуются для своих целей....

Стригунов Игорь

быстрый способ обогатится для тех, кто обратил свое внимание ранее и финансовая пирамида в будущем

Амбросий Твёрдый

Афёра Чистой воды))) Как из Золотая лихорадка в Америке- больше всех выиграли производители лопат...

Амбросий Твёрдый

В бизнесе это называется стратегией голубого Океана...

Пирамида,ибо там ферму собрать 500к стоит и это большой риск,не факт что тебе вообще что-то принесет

Ев
Евгений

Пирамида мне кажется, ни чего не производят. Из видеокарт же не лезут болтики или например доски 😞

Дв
Дванов

разве из манатов булки прут?))

Николай Ушаков

Деньги не могут принадлежать одному, биткоину тоже! Иначе не должно быть границ и стран! Пирамида!

El
Elena060983

у меня нет четкого мнения по этому вопросу, так глубоко не размышляла. Не могу чочно вам ответить

Дв
Дванов

это уже здравый подход к вопросу))

Дв
Дванов

тем что воздержались от категоричного утверждения, не имея в данном вопросе, достаточных знаний)

El
Elena060983

да. Приятно, что это не воспринялось как глупость, а как недостаточная компетенция, которую вполне можно исправить, изучив этот вопрос))) Но,действительно, не могу рассуждать о том, чего не знаю)

Дв
Дванов

как глупость ,обычно воспринимается некомпетентная категоричность))

Дв
Дванов

🍏было приятно поговорить))

El
Elena060983

спасибо, мне тоже приятно!

Анатолий Лапшин

Я не знаю. И знать не хочу. Хотя считаю, что фиктивная валюта должна функционировать эффективно!!!

Особенная Особа=)

мни нравецо биткоин золата!!!..нео...волны ..пыл..та крочи все..то да наши деньги нада вапще минядь!!!

Zhivago Alecander

никакой угрозы нет-просто все прогрессирует и меняется и это надо воспринимать соответственно

Vo
Volna

один из продуктов цифровой экономики для разрушения "молодых денег",никаких новых отношений...

Дв
Дванов

"молодых денег"...это из области массонов и рептилоидов?)

Vo
Volna

деньги,возникшие в 17 веке

Vo
Volna

"старые деньги"-это золото

Дв
Дванов

вот это уже что-то объясняет)

Viktor Romanov

не в курсе, возможно со временем новая валютаЮно только виртуальная, при чипировании населеня

Ирина Королева

Да, пирамида, игрушка финансистов. К простым людям она не имеет никакого серьёзного отношения.

Та
Татьяна

в Подмосковье обнаружена нелегальная фабрика по изготовлению биткоинов ...угроза экономике ...

Галина Иванова

Так же,как и все виртуальное,имеет силу только в инете и врятли станет твердой валютой в реале

Владимир Гулинский

Уже стала.

Владимир Гулинский

А кто по сноровистее, держат. В интернете есть перечень общевостребованных услуг которые можно оплачивать в биткоинах, к примеру оплата того же трафика и есть возможность их зарабатывать. Тот у кого есть эти самые биткоины, по договорённости может оплатить вам интернет, а вы заплатите ему наличными возможно он сделает вам скидку.И вот у вас проплаченный со скидкой интнрнет, а у него на руках наличные. Есть куча других вариантов.

Владимир Гулинский

Дело сугубо добровольное.

Koroleva Severa

в нынешнем виде и состоянии - это скорее пирамида. а так технология перспективная, но не более.