Ирина

Иногда, лучше молчать и казаться идиотом, чем открыть рот – и доказать это. А вы, часто не молчите ?

Ответы
Григорий Лучинин

Да,но блин иногда бывают моменты когда эмоции взрывают мозг и мозг из ротовой полости вышвыривает такую жесть ,о последствиях которой жалеешь очень много времени,но иногда бывают диаметрально другие слова ,давшие тебя счастье на всю жизнь,надо контролировать эмоции))))

Rinat Famutdinov

Э... "Ты чё дурак?"... патруль меня остановил и им сказал что иду с работы... Я им:"Вы же тоже на работе!" у них случилась напряжённая работа ума и один нашёлся! "Мы на службе!!!"...

Артем

Сторонник того что лучше где то промолчать , даже если мне чего то не нравится. Просто потом делаю выводы для себя, например, в отношении того или иного человека.

Сергей Пастухов

А вдруг можно чуток поумнеть осознав собственную дурость. Да как же это молча-то.
И начальником молча никогда не стать.

Сергей Пастухов

Ну теперь-то уж чего.
Но это Ваши ассоциации. Собственно со мной они мало связаны.

Ирина

Да не стать вам руководителем. Это ответ на ваш вопрос.

Сергей Пастухов

Мой вопрос? Аа, про пальму..
Но это был к Вам вопрос. С чего взяли что " мне виднее"?

Ирина

Я просто знаю .

Сергей Пастухов

Женская логика. Это она и есть?

Na
Name

Поверьте, не всегда молчание
Бывает признаком ума
Уста смыкаются в отчаянии
Когда пустая голова))

Стас Васильев

Я тот кто есть.. и пусть кажутся те кому надо. А я в натуре.. не идиот, я долбоеб и мне это нравится)!!!

Андрей Ковалев

Вы как всегда неподражаемы, даже в вопросах!!🤗 Отличный вопрос!👍😊 Ответ - иногда молчу...😏

Natalia Kendesh

Анекдот:: умная женщина всегда знает, когда нужно промолчать. Знает, зараза, но - не может.

Ирина

Где то так)

Ир
Ирина

Ой здесь вот это актуально как никогда - только что общалась с одним таким..."мужчиной")))))

Александр Ерхан

Иногда стоит и промолчать даже если ты прав Потому что дуракам ничего не докажешь

Владимир Ревазов

Если вам нечего сказать, лучше промолчите, так вы будете казаться умнее.

Ирина

Вы молодец Вова.

Ирина

Это лишнее.

Владимир Ревазов

ты только что на ты обращалась.

Прохор Молчанский

Ты, по моему в пустую болтаешь. Вопросы задаёшь, а ответы тебе не нужны.

Николай

Так ведь мало считать себя идиотом, желательно при этом еще и быть им.

Са
Самсон

Молчание - это золото, а промолчать в нужный момент- мудрость....

Познавший Тьму

Открыть рот и окончательно развеять сомнения, так в оригигале

Валентина Литвин

Когда не трогают молчу, но если задевают за живое тогда капец.

Андрей Каширин

Жить и искать выгоду надоедает.. Не спрашивают и не отвечаю

Игорь

если вижу, что передо мной идиот - предоставляю ему слово.

Ирина

Каким образом ?

Дмитрий Каракозиди

Я законченный идиот. Не зависимо от состояния моего рта.

Се
Сенсей

Открытый рот хорошо, но заткнутый поцелуем - ещё лучше...

Ирина

Чьим ?

Се
Сенсей

С тем, с кем "взаимно"...А то привыкли говорить:"не выноси мне мозг", "не скули", "не ной" и т.д.

Ирина

А кто привык так говорить ? Я не понимаю.

Ирина

Это ваше окружение.

Се
Сенсей

Его практически и нет, если не считать родственников...Не так много было тёплых отношений, но и они имели свойство исчезнуть...