Аня Богаткина

Почему люди всегда ударяются в философию, сталкиваясь с неведомым?

Ответы
Ветеринар Венеролог

А как иначе, было бы больше денег мы бы прожигали жизнь...а так нам остается только философствовать, что бы хоть как то оправдать своё существование 😝

/q
/q/1035573486

Наверное потому, что гораздо легче посудачить о неведомом со стороны, чем окунуться в его познание))))

Профиль Удалён

За не имением возможности прочувствовать правым, жуют левым))))

Настя Тарасова

потому что пытаются философски понять это неведомое

Сагат Игибаев

не плохо, если от этого они берут для себя полезное.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Всё что не знают принимают за чудо, таковы люди

Леонид Краснов

Потому что, пишет Аня , а на фото парень!!!

Nodari Goginashvili

патаму что у них нет ответа на вопроси

Андрей Бочуля

потому-что жизнь многогранная!

——
— —

потому что там есть ответы!