Танец Любви

Здорово! Нет Доллару, нет евро! А что есть? Юань, йена? Есть ТРУБА!Ну даёт наследник! На которой наше правительство сидит, жирует и им всё денег мало. И решили они наши "узники совести" из правительства поднять не нашу национальную валюту, не нашу промышленность,не наше благосостояние, а наш пенсионный возраст, НДС, акцизы на то, на сё, на топливо, ЖКХ ,а мы как бандерлоги слушаем питонов и повинуемся. А куда деваться? А не куда деваться! Все выборы прошли! Браво, Повелитель?

Ответы
Владимир Королев

И сколько ж заплатили за такую "гневную" тираду? Думаю, немного. Вот именно такие и всячески способствовали развалу СССР, а что потом? 90-е годы, когда по нескольку месяцев не было ни зарплат, ни пенсий? Когда стреляли на каждом углу? Когда всю собственность отбирали задаром, а на недовольных нападали целыми бандами? Когда никто никакой ответственности не нёс вообще? Что, этого захотелось? Или думаете, что вам на "Западе" местечко уготовят? Не надейтесь! Вы там никому не нужны. Предателей не любят ни те, кто предан, ни те, ради кого предавали. Так что советую задуматься, к чему такой "трындёж" приводит.

Валентина Валентина

Можно провести конституционный референдум!!!))) И тогда восторжествует справедливость, наши внутренние законы будут в приоритете...)))

Александр

Крым наш. Футбол тоже прокатило. Что Вы про мелочи разные, не существенные? Налог ещё забыли, подоходный, с 13 до 20... Бляктус...

Ал
Александр

А давайте его всем миром попросим, отказаться от экономического рывка! Пусть вернет все, как до выборов!

Танец Любви

Он этого не сможет сделать при всём желании. Если уж возвращать надо возвращать как до Андропова было!

Ал
Александр

По всей видимости, боится он их, потому и молчит. . .других аргументов не вижу. . .

Танец Любви

Несомненно

White Wolf

Это последний срок Правителя. Он понимает это и стремиться урвать за эти шесть лет максимум.

White Wolf

В данный момент в России нет лидера, который мог бы всколыхнуть это болото.

Танец Любви

Это уж точно. Он способен только колыхать воздушное и околокосмическое пр-во)

White Wolf

Недавно разговаривал с китайцем, который держит магазин на али. Так вот они уверены, что мы живём очень богато, как он выразился "как швейцарцы". Вынужден был его разочаровать, мол, если бы мы жили богато, то вряд ли бы совершали покупки на али.

Танец Любви

Китайцу трудн опонять. Он думает то. что видит. А снаружи очень красивая обёртка, лимузины сплошь везде шелестят шинами, бедных почти не видно.

White Wolf

И видит и слышит... У нас ведь не показывают по тв, как люди живут в регионах. Нищенствуют...

Ольга Жикулина

Ой..ну никуда нам от этой политики.. тут и то достанут.. Идите в соцсети! Там таких полно..

Владимир Игнашов

не бандерлоги мы...элементарно ..холопы !! )))))😆

Владимир Игнашов

как то так..увы..))

Танец Любви

Холоп это ещё громко сказано

Владимир Игнашов

есть вариант ......быдло ..))

Танец Любви

Рабы

Владимир Игнашов

тоже верно ..к сожалению...

Ан
Анжелика

Грустно всё это и печально, слуги епт народа((((

Танец Любви

Банкуют на наших шеях

Ан
Анжелика

Дальше будет хуже

Танец Любви

Это очевидно

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Всё что нас не убивает... делает нас сильнее !!!!

Ve
Veseliy

Да моральные уроды, негодяи в правительстве.

Нурслу Имамурзина

да мы как отара овец куда погнали туда😇

Марина

Ты б в ораторы пошел.... Пусть тебя научат

Танец Любви

Сиди там

Наталья Карнатовская

Замечательная речь! Ее бы в нужные уши...

Танец Любви

Вот вот, а сразу загудел клоповник на меня.)

Наталья Карнатовская

Ну чтож, создали резонанс) Это тоже хорошо))

Куколка.

вот именно. этого следовало и ожидать.

Танец Любви

Стратег

Куколка.

перед выборами всегда обещают горы золотые.

Танец Любви

А что он обещал? Ничего нового

Куколка.

обещал не повышать пенсионный возраст.и теперь говорит. моя хата с краю. ничего не знаю.

Танец Любви

Ну мало ли кто кому чего обещал)

Куколка.

выходит так.

Тим Волков

бля , снова ты- имбицилка...сгинь ...

То
Толян.

ну ты чё Тим? имбицилы вечны , это каловые массы природы😆

Ольга Виноградова

Да в строне порядок просто супер.

Танец Любви

бес порядок

Ольга Виноградова

И я о томже

Сергей

Кто ты..., глупая аватарка?...

Лейла *

это мы позволяем и поэтому

Танец Любви

Власть нам не подотчётна

Лейла *

плохо ,что не подотчетна

Танец Любви

Попробуйте подчинить, сможете?

Лейла *

КОНСТИТУЦИЮ НАДО МЕНЯТЬ

Марина Горовская

Браво бесловесной скотине

Марина Горовская

Вам не понять

Сила Ветра

Ага. Теперь наслаждайся.