Светлана Ахмедова

Адвокат Н. Вингур направила обращение министру культуры РФ с просьбой запретить показ спектакля "Кыся": "Из мата и нецензурной брани состоит бо́льшая часть диалогов, сцены спектакля пронизаны пошлостью. Преподносится юмор на анальные темы, пропагандируются однополые сношения и зоофилия". Неужели такие спектакли сейчас ставят?

–2
Ответы
维克多

Недавно попытался найти куда бы сходить в Москве. В предпочтениях драматический спектакль из театральной классики, в традиционном, хотя бы близком к авторскому прочтению. НЕ НАШЁЛ!!! Везде "новый взгляд, "новаторское прочтение" и т.д. Поэтому ещё раз убедился, необходима цензура! И в нашем Минкульте, а так же творческих союзах сидят враги, прививающие населению толерантность к разной мерзости.

Светлана Ахмедова

К сожалению. Я в Москве тоже не попала в театр..тогда меня смутили цены на билеты. Да и помню пошлость, которую видела в театрах...еще в 1994-96гг.

Лоуренс Аравийский

В общем, я думаю, ставят...
Посмотри телепередачи с 16.00 до 19.00 - драки, ДНК, выяснение кто кого и куда...
В СССР культура воспитывала людей..
Сейчас (фильм "Республика ШКИД) - напуганный учитель словесности поет на забаву трудновоспитуемым - культура плетется в заду народа, потакая

Владимир

я о таком спектакле не слышал -обычно посещаю Малый театр-театр Оперетты -Современник -театр Маяковского -театр Моссовета а такие спектакли на задворках вероятно ставят молодые которые хотят денег больше и позорят русский театр

Владимир

🖼станция метро Рижская

Светлана Ахмедова

Пока не открылись картинки

Владимир

жаль -интернет у вас не очень

Светлана Ахмедова

Открылись!! Красота

Владимир

нужно еще вам выслать -Вы с уважением относитесь к Москве

Се
Сежок

Серебрнников - начало. Зачем народ смотрит и слушает такиие пакости ?! Вставайте и демонстративно уходите Никому не будет интересно. такие спектакли ставить не будут

Сергей Никифоров

Чтобы наказать пошлый спектакль, купите билет за бешеные бабки и уйдите во время спектакля! Так? Я правильно понял процедуру наказания?

Се
Сежок

требуйте возврат денег...

Сергей Никифоров

Вы же знали, куда шли...

Селия Вымри

Да, уже заколебали. Если народ это в относительно мирное время спокойно воспринимал, то теперь, когда идут активные боевые действия, народ считает такое неуместным.

Светлана Ахмедова

ни в какое время....это не может быть уместным

Селия Вымри

Я полностью согласен. Просто люди это спокойно воспринимали, потому что кому что нравится, пусть тот это и смотрит, не надо никого нравственно подвигать, это дело каждого. Это, несомненно, была промашка нашего народа.

Константин Крылов

Видать, на более адекватные здравомыслию темы, ума у постановщиков не хватает. Косвенно слышал о таких спектаклях, при чём, зачастую, в весьма солидных театрах.

Светлана Ахмедова

это и обидно

Константин Крылов

Сейчас многое из устоявшегося рушится, особенно социальное мироустройство. А культура - квинтэссенция здоровья социального мироздания.

Светлана Ахмедова

Это уже все знают и говорят...почему не знает минкультуры?

Константин Крылов

🖼 Это удалённый блог сегодняшней министерши культуры. А вы говорите: "...почему не знает минкультуры?". Оно просто не хочет знать. Поинтересуйтесь высказываниями новой директорши музея Пушкина.

Светлана Ахмедова

понятно

Константин Крылов

Здравствуйте, Светлана.))🌷

Светлана Ахмедова

здравствуйте

Vm
Vmrly

"Преподносится юмор на анальные темы, пропагандируются однополые сношения и зоофилия". Неужели такие спектакли сейчас ставят?"
- а вот это каким образом?

Ол
Ольга

" Кыся " - отличный спектакль..в отличии от множества других постановок...Попробуйте посмотреть сами или прочитать книгу Кунина...

Ал
Алексей

ужас вы менгя убили .хотя на всех каналах ТВ одни драки убийства голые попы вихляютс срам куда идут молодежь . вернее куда ведут

Ал
Алексей

да уж .видно конец времени

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Да и вообще пора ужесточить цензуру во всех сферах. Разболтались мы совсем, пора собраться и очиститься от всей этой грязи.

Алевтина

Да, моя знакомая ходила на этот спектакль, но она сама ругается как сапожник. Я НИКОГДА не пойду на подобное представление

Карлсон

После Зеленого Слоника я ничему не удивлен. У некоторых, так называемых, деятелей искусства, весьма специфический вкус.

Светлана Ахмедова

Не видела

Карлсон

И ничего не потеряла, скажу тебе. Там дебютировал, как актер Владимир Епифанцев.

Светлана Ахмедова

Терпеть этого развратника не могу

Карлсон

А актер он все же неплохой, несмотря на свой образ жизни. Популярность наверно испортила.

Alina Nn

хороший спектакль. Смешной. Нет никакой пошлости, сплошная жизнь как она есть. Если кто-то узрел иное - судит по себе.

Сергей Никифоров

У меня знакомые ходили раз 5 уже. Я - не видел...

Владимир Фомичев

Да , Уж , сказал бы Кыса Воробьянинов , до чего докатился театр , Шумел камыш деревья гнулись .

Татьяна С.

Ставят! И в основном медийная культурная либерастия типа Богомолова, мужа собчачки

Светлана Ахмедова

знаю....а с чего такая вседозволенность?

Татьяна С.

А с того, что у нас во власти тоже сидят либералы

Светлана Ахмедова

либерасты....наших детей портят

Татьяна С.

Уже испортили..

Сысо Александр

если ставят значит это нужно. бизнес - станут все пуританами театр прогорит

Виктор

Это всё результат толерантности ко всякой хрени,ползушей к нам с Запада

Галина Смирнова

Развратные какие-то.Конечно надо такие запрещать и не разлагать народ.

Александр Петрович Кудрявцев

к сожалению. Считается это востребовано современной молодой публикой

Валерия Тимергалиева

Лучше такие спектакли убрать со сцены, чтобы не учились дети плохому