Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Ежели имелся бы у Вас хвостик, то каким бы он был? Длинным ли или коротким? Пушистым или облезлым? А быть может и вовсе крючком как у поросёнка?🤔😉

Ответы
Юрий Костаков

Если бы был хвостик, он бы не зависел от моего хотения. Ведь размер Вашей груди и форма носа не зависит от хотения, хвост тоже самое. Не надо только говорить о пластическом вмешательстве

Анна Пушкова

Хотелось бы как говорится держать хвост пистолетом, только наша действительность как-то не дает. Оглянешься по сторонам и хвост сам по себе пыль метет...

Ллири Хесс

Хвост нужен, если копыта есть. И должен быть длинным и не тонким, чтобы на поворотах балансировать. Да и щелкнуть когото можно, потому жало на конце.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Скорей всего гибким и упругим, чтобы можно было использовать его как руку для поддержки или для удара. Для опоры мне ног хватает.

Тыдыщ Ч

Если бы у вас был вопрос, как у меня, каким бы он был? Длинным, как этот, или коротким? Прямом или витиеватым, как этот?

Николай Ушаков

Он есть, но от волнения перешел с заду на перед! Мужской отросток! О размерах умолчу из-за чувства суеверия!

ᚦᛊ∨ᛁ

...есть..)))...Папа называл его конским, в парикмахерской называют лисьим..)))

Михаил Пухов

Длинным и с пятью пальцами. Или, ещё лучше, сменная головка для гаджетов.

Ольга Просто ******

как у обезьяны ..иногда мне рук не хватает ...😜

Сергей Сергей Журавов

длинным... я бы тогда работал в цирке и не черта не делал...

Санёчек Я )

Зачем мне хвост если у меня есть хобот 😂

Владислав Грецов

как у волка )))) серый длинный и твердый ))))

Изя Моргенштерн

Брутальным и шипастым как у стегозавра. )

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Пушистый, рыжий, как у лисички. А у вас?

Александр Мазутов

Ну.... Если..... Только попу подтирать))))

Александр Мазутов

А нормально рассуждать про хвост у человека?

Александр Мазутов

Я так понял... Ты не заморачиваешься с уборкой.... Ведь веник не нужен ?

Виктор Дёмин

Любой но только не как у поросёнка!

Владимир Хорламов

Вы хотите копчик себе нарастить?

Миша Чернов

у людей хвостики как у поросят

Читатель

Всегда носил короткую стрижку

Михаил Большухин

лучше не хвостик и подлиннее