Елена Елена

У МЕНЯ В ШКАФУ СТОЯТ КНИГИ ЭНЦИКЛОПЕДИИ - 30 ШТУК - СЕЙЧАС ВРЕМЯ ИНТЕРНЕТА - КУДА ИХ ДЕВАТЬ - КОГДА ВСЕ МОЖНО УЗНАТЬ ПРОЩЕ ?

Ответы
Николай Лисовский

Проще взять книгу с полки и открыть на нужной странице чем искать ту же книгу в интернете в электронном варианте

Ma
Maxxxim

Проще - не значит точнее, в энциклопедии писали академики и профессора. А в и/нете - каждый мнит себя академиком!

Евгений

Моя позиция к подобному: пусть стоят, люблю временами книгу интересную полистать, пошуршать страничками...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А вы представьте, что эти кнопки и железки раз и перестанут работать и все! Сохраните то, что у вас есть))

Константин Крылов

В интернете столь исчерпывающей информации, как в энциклопедиях, не всегда найдёшь.))

Анатолий Мюллер

Жалко, что Вы далеко, а то бы я принял у Вас их в дар с удовольствием!

Елена Елена

ЕЩЕ ЧЕГО - САМА ПРОДАМ ЕСЛИ НАДО БУДЕТ

Анатолий Мюллер

У нас их многие выкидывают на помойку в мешках. Я за несколько месяцев набрал себе 6-томник Пушкина, 2-томник Некрасова, 3-х томник Г.Уэлса и 12 томов энциклопедий "жизнь растений" и "жизнь животных"

Елена Елена

НУ МОЛОДЕЦ !

Олег Овечкин

напишите объявление в АВИТО или в др. сайты, отнесите в биб-ку.

Иришка Смолина

а я очень хочу купить стенку и заполнить полки книгами

М(
Михаил (Иркутск)

храни, электричество рано или поздно кончиться 😠

Kamil Aydamirov

Оставь их. Придет время за них полгорода купишь

Марго

и проще и вранья больше) выгода со всех сторон)

Вера Красняк

Хранить для потомков! А иногда и проматривать!

Ольга Мерлина

Не выбрасывать. В интернете десят раз соврут.

Юрий Тен

БСЭ? Чутка придержать и продать как раритет)

Аврил

мне нравится читать настоящие книги...

шамиль тумалаев

может детям с картинками понравится

Николай Карасев

попробуйте связаться с букинистом...

Александр Панфилов

Оставьте..ничто не вечно под луной!)

Аланский Барс

Жаль далеко живёте... Я б забрал... (

Nikola Mahkov

зря!антиквариат!--сдай в детдом!