☀️ Леди Солнце ☀️

Кто мне сможет объяснить, почему курить в общественных местах нельзя, а душиться тошнотворными духами и одеколоном можно?

Ответы
Карина Король

Клетка. В клетке — пять обезьян. К потолку подвязана связка бананов. Под бананами услужливо выставлена лестница.
Проголодавшись, одна из обезьян подходит к лестнице с явным намерением достать банан. Как только она дотрагивается до лестницы, открывается кран и из шланга вырывается струя, поливающая ВСЕХ обезьян очень холодной водой.
Проходит немного времени, и другая обезьяна пытается полакомиться бананом. Снова та же последовательность событий.
Третья обезьяна, одуревая от голода, пытается достать банан, но остальные хватают её, не желая общего холодного душа.

Дальше самое интересное! Теперь из клетки убирают одну из обезьян и заменяют её новой. Заметив бананы, она пытается их достать. К своему ужасу, она тут же видит оскаленные клыки атакующих её остальных обезьян. После третьей попытки она понимает, что достать банан ей не удастся.
Теперь убирают из клетки ещё одну из первоначальных пяти обезьян, и запускают туда новенькую. Голодная, она также делает попытку достать банан, и все обезьяны дружно атакуют её, включая и ту, которая заменила первую убывшую (причём её энтузиазм ничем не уступает энтузиазму остальных членов группы, а холодный душ она на себе не испытывала).
Постепенно заменив всех обезьян, приходим к ситуации, когда в клетке оказываются пять обезьян, которых водой вообще не поливали, тем не менее они никому не позволят достать банан. Почему?
Потому что тут так заведено!

Владимир Терентьев

Если любишь кофе
Тавал
Если любишь кофе с молоком,
Ты не думай больше ни о ком.
Сладких снов не будет больше,
А для мыслей – время дольше.

Просыпайся резво по утрам,
Не пытайся строить мелодрам.
Быть счастливым и не сложно,
Мы найдём ответ, возможно.

Праздник будет скоро, время сверь,
Милый друг стучится снова в дверь.
Ошибаться всем присуще
И не верь кофейной гуще.
28 сентября 2017 года

Странник Странник

Курить в общественных местах нельзя по Закону. За это можно влететь на Штраф. Так же и за Распитие Спиртных напитков в общественных местах. А вот про запахи Духов и Одеколона Депутаты не подумали)). Не надо давать им подсказки для стрижки денег из кармана Честных Граждан!

Михаил Седов

Можно. Был в институте им Бурденко, так там курилка на 1м этаже метров 70 квадратных. Там все и больные и здоровые и врачи. Чад стоит пипец можно не прикуривать , постоял и надышался. Всё можно и везде. Так что крепитесь , пусть брызгаются от души.)))

Владимир Сыромятников

Потому что курить в общественных местах будет только мудак, а душиться дурак.
Вот и получается мудак специально мешает людям, а дурак тоже мешает, на данный момент, людям, но самому себе он мешает всю жизнь.

ОК
Ольга Кондратьева

А если я буду пукать рядом с тобой в общественном месте,понравится? А духи............ну что ж,на приличные просто не хватает средств...........Мужчины не дарят.......Увы!!!

☀️ Леди Солнце ☀️

Покрайней мере вы будете выглядеть не в лучшем виде и явно с такими достоинствами в виде пуков вам подарят вместо духов минимум активированный уголь, а рядом со мной вы нникогда не окажитесь

Николай Каляев

Согласен, некоторые надушаться дешёвой, туалетной водой, вульгарный запах, около них проходить стрёмно, запах сигарет после, как небесный аромат

Людмила Коваленко

Не переношу запах табачного дыма.сама астматик.но по сравнению с некоторыми духами, это точно можно назвать ароматом благоухающим)

Сергей Погосян

вот именно,а то все орут права не курящих права не курящих,а курящим что делать?это при том что с нас не малый доход в казну поступает))

Ваня М

Я про тоже. Сигареты порой не так сильно раздражают людей,а вот идиоты не понимают что резкий парфюм,хоть и дорогой не всегда хорошо

☀️ Леди Солнце ☀️

Об этом и речь

Ваня М

Дань моде

Skif

Вот-вот! Духи которые аллергены для многих можно, а табак под запрет! За то, постепенно легализируется по странам марихуана...

Гена Лозовой

вот именно-а то так надушатся девушки что тошнит от их невежества и отсутствием вкуса и еще с накрашенными бровями

Гена Лозовой

лучше запах легкого пота ,запах тела,хапаха подмышек небритых=чем духи вонючие

Марк

Дурацкий закон, ничего циничнее президент не придумал, можно подумать, что в России все давно бросили курить.

Clan

Вот! Правда вся, как есть! Пора законопроект вносить о запрете тошнотворного парфюма в общественных местах.

Юрий Юрченко

Вред от пассивного курения доказан, а вот от духов только иногда у некоторых удушливый кашель и аллергия.

Нехочуха

Красота, требует жертв... ведь ни кто не спросил курильщиков, а парфюмеры рекламируют свою продукцию...

Елена

Некоторые дамы считают что духами нужно поливать себя ...видимо...очень тяжело рядом...сбивает с ног....

Мастер М

потому что любой плохой одеколон или духи пахнут лучше чем несет никотином (особенно от женщины)

Николай Ушаков

Докажи негативное воздействие одеколонов и наказывай нарушителей по закону как курильщиков!

Kr
Krab

курение летально и для курящего и для окружающих при чём для окружающих это в 2 раза таксичней

Гр
Григорий

Духи вредят лишь предпочтениям некоторых, в то время как курево вредит организму каждого.

На
Наташа

Согласна