Екатерина

Если вы считаете себя личностью, то приведите примеры сдерживания себя как минимум?

Ответы
Yuri Zamiralov

Во..всем! Попросту, не жадно до..массового счастия! И все хорошее-в меру! Ибо, сверх, даж. .добро-яд!

Кsюnя (Оксана)

Пожалуй я сдержусь и не буду себя хвалить и хвастать своими достижениями 🙊😉

Виктор Чинченкин

Как минимум такая же милая улыбка на лице, как на форто и ноль эмоций на раздрожитель.

Сеня

Я стараюсь никому не нести беспокойств и не проявлятся там где мне не рады)

Саша Иванов

Так я личность не сдержанная. Я не виноват что у всех слабые нервы.

Екатерина

Саша ! Шутки в сторону-я серьезно.

Саша Иванов

Вам зачем?

Екатерина

Что значит зачем? Интересно,когда человек приводит примеры , помогающие другому жить личностью.

Саша Иванов

Личность определяется поступками с положительным результатом. Поел еще не личность вот посуду моет за собой личность.

Екатерина

Спасибо. Это слишком простой пример.

Саша Иванов

А сложность из простого развивается. Важно схему понять алгоритм запомнить закон изучить

Дмитрий Лебедев

Например отсутствие интимных контактов до брака. А я не женат.

Фекла Ивановна

без вина, без сладкого, без криков... да много чего..

Татьяна Калистратова

Честно,не поняла вопрос,чтобы на него дать ответ

Марина К

Рот закрыл, повернулся и ушел. В чем вопрос?

Я Рисую Осень

не вкинулся очередной дозой, считается?

Михалыч

ни когда не спорь с идиотом и женой,

Юрий Потапьев

хочется убить а я только ругаюсь