🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Какова истинная цель нынешних мер цифрового контроля со стороны властей?Получение необходимой информации для сдерживания распространения пандемии?

Ответы
Алекс Венцель

Для лучшего налогообложения и отслеживания денежных потоков...Государству тупо нужны деньги из наших карманов. а мы не торопимся их отдавать, вот и была придумана эта цифровая система на подобии той которая существует в США...

Se
Sergeo

"вроде... власть.. сказал..холоп послушался - всё нормально
а если не знаешь что сказать холопу?
а если холоп не слушается?
когда не знаешь что делать, делай что хош

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Никто вас не принуждает пользоваться цифровыми технологиями, слушайте патефон, звоните по стационарному телефону, расплачивайтесь наличкой

Александр

Нет, конечно. Отслеживание всё и вся делается с одной целью - контроля.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А зачем правительству такой контроль?

Александр

Страх.И надои так выше, всё как в зоне.

Александр

Так я никому...

Проходил Мимо.

Проще. Цель - получение контроля и информации. Не нужно усложнять))

World See

необходимое сдерживания настроения людей...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

все сидят в заперти. А цифра имеет все наши передвижения. Куда сходил, что купил...

Милота))

Да вообще в стране такой бардак творится!

Владислав Грецов

контроль над нашими доходами скорее....

Кир

И тут политика с ковидом...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

авось пригодицца

Пан Квинто

похоже на то.