Марина

Сила сдерживания в принципе могут уничтожить игру? Если она станет небезопасна для них? И как она может быть небезопасна если мы на самом деле вот такие мелкие) 🖼
Мир фантастики
"Мир Дикого Запада»

–1
Ответы
Руслан Котопёс

Вы сейчас про нашу ситуацию? Америкосы как всегда... Помогают деньгами и вооружением, но всё это в долг... Украина ещё хлебанёт за эту помощь

Марина

Зеленский новый Ротшильд, копит). Игра же за свой счёт, то есть за счёт своих рабов.

Руслан Котопёс

Да никто он)) Только деньги выпрашивает хз куда)) Ну вот дадут ему предположим 50 миллиардов и что? Хотя он просит по 35 каждый месяц типа. Так вот всё это будет разворовано, потому что правительства по сути нет... Я хз)))

Сергей Пастухов

Так и не собрался за зиму посмотреть.
А наверное еще с продолжением?

Марина

Первой части достаточно.

Алекс С

и мир опять не устаёт и песенку фик вам поёёёт)))