Павел Сёмин

Тут есть люди которые на второй год оставались в школе когда были по младше?

Ответы
Чеширский Кот

У меня двойки были ток по одному предмету.. Это русский язык.. Три четверти из четырёх. Двойки остальные почти отлично.. 4-5.
Вот собрались учителя думать оставлять ли на второй год ток из-за грамматики.. Решили ну его нафиг и не оставили

Pitronic

Я не из таких. Но пародокс в учёбе был. Допятого класса отличником был. Скатился до троичника.

Владимир

не знаю как сейчас, но раньше вытягивали всех (сами же учителя) в следующий класс...

Кларис

В мое время это случалось крайне редко. Тянули, как могли.

Радость

Помладше.... Нет, конечно. А Вы, похоже, оставались, Павел.

Сергей Зимин

И снова здравствуйте. Вот такая была история. Я до фанатизма занимался спортом. И главная цель была попасть на всесоюзную спартакиаду школьников . Я должен был закончить школу в 1980 году. А спартакиада была в 1981 . И меня тренер уговорил остаться на второй год и поехать на эти престижные соревнования. И я проучился лишний год. А самое трагичное ……… я не попал на спартакиаду. Играл в футбол босиком на пляже в Одессе и при ударе сломал палец на ноге . Гипс и все такое . Вот такая невеселая история.

Феникс

а спартакиада где проводилась?

Сергей Зимин

Если мне не изменяет память, то в Ташкенте

Радость

Упссс

Сергей Зимин

Ошибся я … 1979 год Ташкент , а в 81 где то в Прибалтике

Сабрина

в 11 классе отчим по химии из двоек вытаскивал)

На
Наталья

Нет, тут все отличники, медалисты.

Павел Сёмин

Да ладно😊

Со
Солнце.

За поведение не оставляли..))

Елена

Кто ж признается?)))

Павел Сёмин

🙄 ну кто нибудь

Елена

Вряд ли.

Павел Сёмин

Ладно

Беатрис

Вот не довелось

Омут

В 11 классе, чуть не остался... ) Прошлось забрать документы в январе, перейти в вечернюю, и сдать три класса экстерном.. ) На месяц раньше своих одноклассников получил аттестат... )

Беатрис

Охо) у тебя просто не бывает

Омут

Там всë просто, плюнул учительнице в лицо, а она директором стать должна была через месяц.. ) завуч Татьяна Григорьевна пришла домой, расказала, сказала что та не даст мне окончить школу, Отец спросил только, зачем я это сделал ? Я объяснил, что она оскорбила сестру, а бить женщин нельзя ты сам сказал... Папа вздохнул, и сказал: Лучше бы ты еë ударил.... Татьяна Григорьевна сказала, что она может позвонить своей подруге, директору вечерней школы, и договориться, что бы та разрешила мне экстерном три класса сдать, и что мне хватит знаний это сделать... Было так обидно, но выбора не было... ) Назвался груздëм-полезай в лукошко.... )

Беатрис

Все больше понимаю твои поступки

Омут

Я сам то не всегда их понимаю... )

Беатрис

Характер прослеживается))))

Омут

😊😇