.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Вы правильно интерпретируете семантику вопроса,но полностью игнорируете его суть.Не могли бы вы привести пример?

Ответы
Наталь

Вы понимаете вопрос буквально, как сумму значений слов из которых он состоит, не видя второго, скрытого смысла или потенциала для шутки или парадокса. На вопрос о том, каким станет красный камень, если его бросить в синее море, некоторые отвечают - фиолетовый)))

Наталь

мокрым)))

Наталь

Да красным он останется.... перечитайте мой вопрос. В нем речь идет не об изменении цвета, а об изменении качества камня))) упоминание цветов - это отвлекающий маневр, тест на внимание и понимание сути вопроса)

Масяня Девушка

Пример: Что было раньше - курица или яйцо?

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Да вы полиглот.Я думал вы Матрицу не смотрели.Получается что идеальны вы.

Масяня Девушка

Я, отнюдь, не идеальна! Идеальных нет!!!

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Но вы хоть красивая,у вас глаза карие,грудь есть,рост.вес нормальный..Дыхание свежее,сердце не больное?.Надеюсь на то что все таки вы идеальны в чем то.

Масяня Девушка

Глаза серо-голубые! Я - идеальная Мама!

Светлана Вдовиченко

Суть и семантика - одно и то же.

Светланка Светланка

могу