Саша Иванов

Почему не однозначна семантика этюдности в прозе Пришвина?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

в данной интерпретации его концепция не такая убедительная и мене не представляется возможным игнорировать тенденцию парадоксальных илюзий

Тайна

Филигранность гиперболизаций навлекает преломление однозначности... (и бородами трясем, а на усах капуста из щщщей)

Vi Za Vi

Потому что Он видел разное глазами писателя, а также чутко видел изменчивость природных явлений

Александр

И почто Затравку в Травку перекрестили, чтоб мне белоусом подавиться в елани?

Грета

действительно.... сейчас низасну- все думать буду)))))))))))))))))))

Станислава Яворская

не умничайте..вы не в Библиотеке🙉🙊

Саша Иванов

Разумеется. Туда с пивом не пускают

***Kym***

Читай горе от ума Толстого )

Саша Иванов

Его написал Грибоедов

***Kym***

Понятно , шутка не прошла

Саша Иванов

грамотных развелось!

Иван Ча

Не,я столько не выпью (