Александр

🖼 . А семантика обозначена хорошо - тема полностью раскрыта?

Ответы
И*
Ирина *Z

смысл всегда имеет значение.. но его оттенки точно не всегда проявлены....... и не только в прозе Пришвина но и в быту

Александр

Жуть кошмарики)

Ирина Карпова

одного дебила с картинками в чс отправила..еще один нарисовался...придется туда же

Belich Roman

да... так же как и нормально... Не желает человек Вам рассказывать или грузит...

Belich Roman

;-))

Люд- Мила

а после подрались, как положено... в общем, хорошо пообщались)

Люд- Мила

эТ точно)

Александр

Всю жить тута можно )))

Люд- Мила

не выйти)

Ли
Лия

В споре рождается истина😂😁

Александр

Неделю спорят))

Елена Порчелли

По внешнему виду похоже вся

Александр

Эмоции зашкаливал )))

Эл
Эльф

Полностью 😆

Эл
Эльф

Привет!!!

Эл
Эльф

Спасибо большое 💋

Эл
Эльф

🤝

Анатолий Лапшин

Возможно.

Александр

😀 точно

Арсеньева Анастасия

Смешно

Александр

Мужикам до такого далеко))))