Вячеслав Серкин

Начнем ресурсы (нефть, газ, металлы, пшеницу) за рубли продавать, рубль как евро стоить будет.

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Понимаете вы ошибаетесь в цене.пшеница кило стоит 10 рублей а торт до 1000, нефть стоит 200 долларов а бензин 800 долларов и это у нас а в Европе он в три раза дороже.то есть две тысячи долларов.опять в десять раз..Так что продавая ресурчы вы делаете свою страну бедной а чужую богатой.Вот и задача что бы хотя бы себя обеспечить конечной продукцией.Помните американские самолёты.по лендлизу так Россия за них почти 80 лет платила.Так может надо было свои хорошие сделать что бы немцы самолётами десятки тысяч танков на металолом не перевели и 100 лет не пришлось отстраивать страну и расплачиваться с америкой.А расплачивался за эти самолёты народ живя в тотальной нищите.Со мной на заработках были шахтёры,коксохимики,металлурги .Всё что было в моей квартире заработано на заработках в 12 -16 лет.А вы мне про металл.Это же я навскидку показал во сколько раз конечная продукция дороже.Китай покупает лес на корню по 25 долларов а продаёт в Европу по 600 значит не получили мы прибыли в 25 раз,но хотя бы по умному лес пиляли , и сажали бы вместо вырубленного.и ещё лет 500 бы ничего не делая получали бы эти 25 долларов.а есть виды продукции которые стоят в сотни и тысячи раз дороже чем сырьё.Вот Алмазы добывают и продают в Индию по 600 долларов а Индия продаёт по 6 тысяч.А это 10 кратный грабёж.Так что не зная в чём истинное богатство не надо навязывать своё мнение.В США как в Японии ничего нет,но есть статистика,того что ввозят и на это печатаются деньги т плюс 50 проценты дефицит бюджета и у них никто не указывает Рокфеллеру истинному хозяину денег мира и США ,надо ему печатать дефицит бюджета или нет.В США уже промышленность уничтожена процентов на 80 а ни так же живут как и в эпоху индустриализации.

Ви
Виктор

рубль никому не нужен как средство международных расчетов. вы поймите не мы хозяева а они. нефти в мире и без нас хватает а вот если мы продавать перестанем. нам настанет пиздец от слова полный

Ег
Егоза

Есть разница в чем они в карманах ваших правителей лежать будут?)))

Владимир Игнашов

не получится...рабли нахрен никому не нужны...деревянные !!

Вячеслав Серкин

Пока не начнем себя уважать.))

Владимир Игнашов

пока не сменим власть !!

Вячеслав Серкин

Не думаю, что другая лучше будет. Посмотрите что на Украине делается.

Владимир Игнашов

посмотрите что в Швейцарии творится ???

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Где ты был такой умный, предложение правительству сделай

Вячеслав Серкин

Как будто они этого не знают. А Вы знаете, что сейчас идет разделение людей на небожителей и быдло?))

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

А всё с меченного началось)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Но есть ВТО есть международные договорённости о валюте.

Вячеслав Серкин

ВТО выставила нам претензии на 200 миллиардов. Выйдем, проблем то.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да , слышал уже.

‍‍‍Тыдыщ

Смотрю, знатный вы, батенька, экономист )))

Вячеслав Серкин

Да слушаю в ю-тубе специалистов.))

‍‍‍Тыдыщ

ну хоть повеселитесь )))

Вячеслав Серкин

Ага. Кстати из-за чего Каддафи убили?

Олег Улько

Да пожалуй поболее. Но как это сделать!

Ли
Лия

А кто будет покупать за рубли😂😂😂

Петр Соколов

Просто ездить будем на " Жигули".

Вячеслав Серкин

Не, на летающих тарелках.))

Петр Соколов

Забудь ВМВ, WW OPEL RENO TAYOTA

Ур.

Продать то можно купил бы кто

Ур.

И что вам с этого

Вячеслав Серкин

На личности не корректно переходить.))

Ур.

Это не личности я другое имел ввиду

Вячеслав Серкин

Просто стало понятно, что газ за безценок отдаем.

Ур.

Серьёзно?

Галина

НАБИУЛИНОЙ предложите .

Вячеслав Серкин

Это представитель МВФ.

Галина

ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР Центро банка

Валерий Гассий

У кого, он только будет?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Не от этого зависит.

Вячеслав Серкин

Как появилась угроза в поставках дешевого газа от Газпрома сразу газ резко подорожал.

Indees Rybckin

Кто позволит?!

Вячеслав Серкин

Вот правильно.

Indees Rybckin

Есть хозяин всему на земле

Георгий Клинцов

КАК ПАУНД.

Th
Theodore

Глупость

Сергей Хвостенков

Не будет

Кто Назвал, Тот Знает

Я за!

Дарт Гуадэар

нет

Вячеслав Серкин

Вы не русский.))

Дарт Гуадэар

у рубля даже кода 2

Вячеслав Серкин

Поясните.

Дарт Гуадэар

https://fincult.info/article/mify-i-pravda-o-valyutnykh-kodakh-rublya/

Вячеслав Серкин

Забалтывание.

Дарт Гуадэар

643 код и 810 код