Ас
Астролог

Должен ли нормальный человек целовать ткань?? Например х/б , или другой материал тканный....Кто именно целует???...

Ответы
Александр Луньков

Нуууу. это все от времени и привычек зависит! Когда-то шелк был в чести когда то кашемир. потом даже кремплен, нынче вот хлопок. А в чем вопрос-то? Если человеку некого больше целовать. то пусть на тряпичных куклах тернируется - это его дело )))

Де
Дед'уктор

Для людей много значит символизм. Есть народы, которые молятся осине. Солдат целует знамя победы. Верующий в экстазе от мумий и плащаниц. Много вариантов.

Татьяна Рогачёва

Ну, так не нами заведено, НЕ НАМ ОТМЕНЯТЬ... Традиция, однако...

.... Реус

Если это не входит в его обязанности, то не должен.

Дайлова Надежда Гомель

Военные - знамя при принятии присяги, наверно.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

дайте определение нормального человека...0

Вера Швецова

При присяге Знамя целуют

Графиня

может традиция у ткачей.

Сергей Павлович

А зачем ткань целовать?

Евгений Самсонов

Целуют полковое знамя.

Виктор Молодов

Знамя. Военнослужащие.

Татьяна Сокол

Зачем???ъ

Ас
Астролог

Вот и я не знаю