Марина

Женщина во время чистки зубов успевает ... вымыть раковину, мыльницу, протереть кран и выключатель света. А мужчина ... мужчина думает, что они НЕ ПАЧКАЮТСЯ.))) Правда ведь?

Ответы · страница 12
Андрей Авдеев

вот,если мужчина живет один,у него такой вопрос не возникает

Андрей Авдеев

))))но с женщиной жить нормально и лучше)))))))))

Марина

тогда и пачкаться не будет))))

Андрей Авдеев

скорее всего...если подруга вечно в интернете сидеть не будет)))

Ханова Эля

А если просто каждый будет за собой все убирать, тогда женщине и напрягаться не надо)

Андрей Авдеев

не напряжешся,не расслабишся))))

Александр Скляров

Нет. Неправда. Но красивая женщина в ванной - это просто чудо!

Александр Скляров

Мне 60, а мои слова просто констатация факта. А одной рукой держаться за кран, другой протирая выключатель - смертельно опасно!

Александр Скляров

Ну и ладно, и с добром!

Александр Скляров

Не назвал бы самым главным этот самый позитив. Наиглавнейшее, на мой взгляд, это уважение не только себя любимого, но и других. Пусть даже они живут по непонятным тебе принципам.

Татьяна Дружкова

Истиная правда! Мой муж умудряется еще и зеркало забрызгать!

Елена Косик

😄 😄 😄 А ведь правда! Только сама как-то этого не замечала 😄 😄 😄

Сергей Л.

Женщина всегда себе найдет работу!Потому что мужики-бараны!

Maksim Gorikiy

нет такие женщины не все. если так то он думает, повезло же )))

Татьяна Максимова

Вы просто молодец! Совместить приятное с полезным. Отлично.

Татьяна Максимова

Главное в нашей жизни то чтобы работа была нам в радость.,,Человек должен есть и пить и наслаждаться добрыми плодами своего труда. Это дар Бога " ( Экклезиаст 3:13 Библия)Если Бог хочет,чтобы мы получали радость от своего труда,не логично ли заключить,что он объяснит нам,как этому научиться?

Даша

да ,это точно про меня, я иногда успеваю и зеркало протереть

Никита Хабаров

Есть такое дело. Когда начал жить сам, понял что это не так)))

Ви
Виталий

Мужчина думает о работе в этот момент))И так,как вы сказали)

Ви
Виталий

ЧТо тут такого 🙂

Александр Бондарев

Просто они делают и меньше говорят а женщины словами любят

Карлсон

Видимо про морской порядок женщины тоже ничего не слышали.

Олег Ван

просто мужчина не может делать несколько дел одновременно

Александр Кашкан

Ну я так не думаю. И раковину я за собой мою... Не люблю грязь

Littlsol

Мужчина думает ну и как с таким личиком,раковины чистить))))

Сергей Пронькин

Нет. Потому-то он знает, что за него это делает его женщина.

Иг
Игорь

Не правда, я правда не во время, а после чистки мою это все..

Александр Боровков

Правда ) мужчины более аккуратны, потому что более ленивы )

Николай Куртеев

еще пропылесосить. постирать и в парикмахерскую сбегать))

Юрий Абаринов

В основном так. Потому вы и привлекательны своей чистотой