Марина

Женщина во время чистки зубов успевает ... вымыть раковину, мыльницу, протереть кран и выключатель света. А мужчина ... мужчина думает, что они НЕ ПАЧКАЮТСЯ.))) Правда ведь?

Ответы · страница 8
Сергей Ильин

Правильно думает,если женщина правильная.Если женщины нет,то думает так-же. 🙂

Дмитрий Кузнецов

Если бы я по-такому принципу жил - то вся квартира бы как блядюжник уже была бы

Виталий

делая несколько дел одновременно - как за двумя зайцами . хрен что получится .

Марина

блиин а я так не могу... всегда делаю одновременно много чего))) начинаю мыть пол, вижу игрушки ребенка начинаю их переставлять, потом вижу пыль начинаю протирать, вспоминаю пол не домыла, опять начинаю мыть.....на плите в этот момент что-то варится)))

Лариса Бочкарёва

Да ! Часто с этим сталкиваюсь !)))) Но в голову не беру. Такие они, наши мужчины !

Лариса Бочкарёва

А и не надо других !)))

Сергей Бюлер

Нет. Есть женщины которым все по барабану, также есть и мужчины аккуратисты.

Лилия Газизова

Сногшибательный вопрос! Это великая правдп! Ну и подняли вы мне настроение!

Бо
Борис

нет. почистил зубы, залил все химией, с утра вымыл душевой лейкой, все чисто.

Куку Руку

Пока чистит зубы, зубной щеткой мужа чистит все остальное, а муж так не моет

Юрий Юрченко

По крайней мереб если все это блестит и чистоб то кто-то об этом заботитсяю

Николай (Msk)

они не пачкаются !!!!, в доме чище в 2 раза быстрей, если мама вставила пи...лей

Галина Марунич

дык...у нас руков 2 штуки )) одна свободная выходит ))) а чего ей простаивать )))

Владимир Перепелятников

не правда..в моей квартире об этом думает только мужчина,и успевает делать

Юсиф Алиев Шамкирский

нет. она успевает так изогнуть тюбик, будто его выдавливала второпях рота

Юсиф Алиев Шамкирский

Ма
Марина

Это, так и есть.Они вообще думают,что в доме убирает мистер мускул)))))))))))))0

Alexey Prokudin

Теперь буду знать и на куплю много зубных щеток для гостей женского пола.

Реалист (27 Регион)

А вы когда нибудь сравнивали мужское и женское общежития? И как? Где чище?

Василий Net

Вы так энергично чистите зубы, что паста забрызгивает все перечисленное?

Злой Циник

Так ты не мой и укажи на это мужчине. Можекшьпри этом из кухни не выходить

Николай Шереметьев

Не всегда...я как раз то же самое делаю..да еще в 5:05, перед уходом на работу