Николай (Msk)

Воняют ноги (ступни) есть народный рецепт лечения? В водке, чае вымачивал, не помогает (

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Есть. Чудесная штука..я так понимаю, сделаная на основе пасты теймурова. Дезодорант "Деоконтроль" от концерна Калина. Берите тот, котрый в баночке белой, на крышке лопаточка. Цена вопроса 160 р. Устраняет запах и потоотделение на семь дней. Проверено на себе. Отличная вещь!

Николай (Msk)

спасибо

Lady Winter 🇷🇺

Продается в любом магазине. Проблем купить не возникнет. Очень советую. Не пожалеете.

Николай (Msk)

спасибо большое, записал уже себе на листочке

Lady Winter 🇷🇺

Отлично. Уверена, вам поможет. Удачи! Хорошего лета!)))

Юлия Пак

Утром и вечером ноги мыть холодной водой с мылом. Но только холодной. Обувь вытирать 5% уксусом и сушить на солнце, синтетику не носить.

Николай (Msk)

спасибо

Юлия Пак

Если ноги сильно потеют, то меняйте носки каждые два часа зимой и летом. Носите с собой чистую смену.

Александр Широких

топор или под носки полиэтиленовый пакет)

Светлана Морозевич

..это от плохой обуви.....

Николай (Msk)

обувь нормальная, просто хожу много

Светлана Морозевич

носите открытую обувь.....шлепки...например....

Николай (Msk)

ага, к не знакомому клиенту приехать в шлепках, а не не в туфлях чёрных джинсах, белой рубашке

Светлана Морозевич

а вы в машине переобувайтесь....

Николай (Msk)

это бестолку, жарко, я спрашивал про анивонючку ног

Иса Джи

босиком-ходи

Николай (Msk)

босиком в метро не пускают (

Иса Джи

пускаают