Rinat Gimranov

Что дешевле купить для семьи, себе, жене в Саудовской Аравии?

Ответы · страница 2
Влада Влада

не могу подсказать

Сергей Дж.

может золото?

Сергей Дж.

ну я там не был ни разу..слышал только..

Андрюшка

домик на побережье

Жел Лана

А может семье, жене нужен.

Rinat Gimranov

Им то наверно да, но моё слово последнее. 🙂

Leo Hardin

http://podaroksuvenir.nethouse.ru/

Rinat Gimranov

Прошел по ссылке, ни чего про то не сказано, не разобрался пока. Может во вкладках и темах покопаться нужно?

Кр
Крис

аравийца в рабы

Rinat Gimranov

Самые бедные из них нас самих купить по семь штук себе позволить могут

Andrey Ur,eviche

а ты что купил

Rinat Gimranov

Интересуюсь заранее. Планирую в ближайшее время.

Милая Стервочка

может золото?

Rinat Gimranov

Может, но кто то здесь сказал что оно там плохого качества, хотя... нельзя довеять мнению только одного человека, может он ошибся или дал ответ с потолка.

**
****ilona*****

Там не была

Rinat Gimranov

Некоторые хоть и не были там, но знают.

Rinat Gimranov

Да вкус, выбор, это так..., но есть в каждой стране что то стандартное чего нет у нас или очень уж дороже. Например на Кубе самые лучшие в мире сигары и стоят там в разы дешевле. В Египте хлопок, в Китае Айфоны, в Эмиратах и Греции норковые шубы намного дешевле все челноки туда за ними ездят. Ну вот что то такого плана и хочу услышать от знающих про Саудию.

**
****ilona*****

Вы наверное для них подарок

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

верблюда

Rinat Gimranov

Он там очень дорогой! Как машина!

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Ну и что, зато какой подарок 😄

Лариса Москвитина

Не знаю

Лариса Москвитина

И ЧЕГО-НИБУДЬ ВКУСНОГО СЪЕДИМ

Дария Неглиженская

мы с Ольчик тогда вареников с капууустой зачиним...

Лариса Москвитина

И покажите мне по скайпу))

Лариса Москвитина

Да, как вы мои вареники уплетаете 😄

Лариса Москвитина

И опять покажете мне их в кино

Ильяс Бейвель

Не знаю

Rinat Gimranov

Пока привезешь и растоможишь золотая станет

Ди
Диана

золото

Rinat Gimranov

Диана, а оно там качественное?

Ди
Диана

проверите

Rinat Gimranov

Как? Потом дома проверять уже поздняк!

Ди
Диана

прям там и проверьте

Ди
Диана

резинкой потрите

Rinat Gimranov

И что должно блестеть ярче? Или должно остаться так как и было? Или некачественное потускнеет от резинки?

Aleksander Astashenkov

золото

Rinat Gimranov

А качество нормальное у их золота?

Aleksander Astashenkov

А я фиг знает ,но заманчиво дешёвое

Марина Стефаненко

Золото

Rinat Gimranov

Точно! Я и не подумал! Спасибо!

Галина Дугаренко

ковер

Rinat Gimranov

ковер большой и смысла его оттуда тащить не вижу

Жена Дракона

кофе

Жена Дракона

он себя обрезал))) а мне и с тобой неплохо

Rinat Gimranov

В смысле обрезал? Я спросил ты посоветовала. Совет не подходит, потому что хочется привезти оттуда что то ценное, чего здесь не купить или стоит уж очень дорого. Не могу же сидеть возле компа целый день отвечая мгновенно, можно наверно и на следующий день?

Жена Дракона

тогда что-нибудь из золота,а еще ...там есть вазочки по моему медные ,теснённые драг металлами в виде узоров ...красотище

Rinat Gimranov

вазочки не люблю, такого ... и так полно дома. Вот подумал о медных вазочках и пришла в голову медная кофеварка - турка. Представил себе её бурого цвета с древним арабскими орнаментом... прикольно.

Жена Дракона

да..супер вещь

****айка****

шубу

Rinat Gimranov

Я подозревал что там дешевле но не был уверен. Это точно? Проверено?

****айка****

в такую жару, кто будет у них носит шубу, они производят только для туристов

Rinat Gimranov

Понятно что не для себя, я про производство. Точно производят? Знаю в Эмиратах производят и дешевле и качественней чем у нас покупать.

****айка****

самые хорошие шубы производят в Греции, но в Эмиратах тоже хорошего качества, только вывоз 1 шуба на 1 человека