Дина Муртазина

Вопрос шутка! Давайте без негатива........Никак понять не могу, почему всем мужчинам кажется, что мы все поголовно любим цветы, да ещё и срезанные-умирающие....подарите лучше что-то нужное! например мешок цемента 😜

Ответы · страница 2
Аркадий

О! Полностью разделяю Вашу точку зрения и всегда старался так делать!

Аркадий

Если музыкант, то не мужчина? Оригинально! Хотя у меня вот жена-музыкант.

Дина Муртазина

вот и я говорю, музыкант женщина-вообще не мужчина!😃

Аркадий

Ну, я согласен, но вот я видел оркестр, там много мужчин играло...

Аркадий

Вы слишком категоричны..

Аркадий

И я.

Наталья Нен.

Ну ,ты загнула! А мне мешок цемента не нужен,хочу цветы,которые пахнут

Дина Муртазина

Натулька! Ну ты бессердечная! Они же умирают!

Наталья Нен.

А я предпочитаю в горшках.Выращивают лимоны ,они когда цветут так пахнут

Дина Муртазина

Другое дело! Одобрям!!!🙂

Дмитрий Лебедев

Ха... с самовывохом пожалуйста. А тащить его на свиданку Гераклов нет.

World See

а извёстки ведро или пару кирпичей на день рождения красиво будет?

Дина Муртазина

мне да, другим по их интересам

World See

точно,колесо ей подарю или ручку скоростей от машины(у неё машина..

Дина Муртазина

ну я бы для машины предпочла меховые чехлы и меховой руль

Любава

Ха))) розочка -100руб, а вот мешок сколько стоит? еще доставку оплати))

Дина Муртазина

Любочка, ты его дженьги считаешь?

Любава

я не считаю..это он свои считает

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀да и мешок цемента дешевлее чем цветы,особо на 8 мом марте...

Игорь Горелов

Что поделаешь,Европа...........

Игорь Горелов

Зато Немцы жиреют потихоньку..........

😀да и они не мало кричать,хотел сказать поют,но у них похож на кричание,вот и октобер фест у них...

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

не вопрос может повермента или ротбанда а лучше песка морского

Дина Муртазина

да уже почти всё...чуть чуть осталось на втором...а вопрос был просто шуткой, что подарки должны быть полезными

да вы что а я уже заказал вам машину песка

Дина Муртазина

даффай! есчо отмостки надо))))

Сергей

😂

Алиша

🙄 а потом, начнется все мужчины идиоты, он меня не любит

Аллусик

Клёво или шкатулку с тараканами чтоб нашим веселее жилост

Юрий Шуганов

Вот-вот. Лужков своей жене и подарил весь цемент России

Дина Муртазина

Вот молоец! Думаете она была против?

Юрий Шуганов

А мы как были бедными, так и долго еще останемся

Дина Муртазина

мы не бедные! никогда так про себя не говорите

Юрий Шуганов

Тогда увеличьте пенсии моим родным, а то все они бегают занимать у меня, так как я заработал пенсию значительно больше, чем у них.

Дина Муртазина

мне им увеличить? вы заработали, а они почему не заработали?

Виталий Монах

лучше хотя бы пол литра настоящего амарантового масла.

Виталий Монах

зайдите в инет и наберите в поисковике слово амарант (щирица) и почитайте.

Александр Фадеев

Можно и Спиночесалку деревянную...-Пригодится в Жизни..

Аня Морозова

Нет. Цветы я люблю) Пусть будут цветы и мешок цемента))

Аня Морозова

Тоже не плохо) Но не всегда удобно ходить с цветами в горшочке))

Дина Муртазина

зато как оригинально! 😄 Это как свинки на поводке

Ве
Вероника

Канистру с антифризом с маслом или новый аккамулятор

Дина Муртазина

хорошее желание, актуальное

A.l.i.c.e.

Чего так радикально то?!! Не все ж ремонт затеяли...)))

Дина Муртазина

я о том, что подарок должен быть полезным и мужчине и женщине

A.l.i.c.e.

Я люблю бесполезные мимишности. Может когда повзрослею и замуж выйду, тоже о сковородках в подарок буду мечтать...

Улугбек

Весьма ценное предложение.... А унести-то сможете...?

Улугбек

А чаёк-то будет...?

Дина Муртазина

так доставку сейчас прямо в магазине оформляют, я всегда так делаю

Улугбек

Неее... Так не дарят... Я сам доставлю...

Колотушкин Антон

Ага, или банка краски на первом свидании подойдёт?!

Денис Волосюк

хорошо , цемент дешевле обойдётся !😂😆😅

Володя

🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀

Владимир Казаков

Хорошо что кирпичи не просишь - они дороже ........