Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

АНЕКДОТ через 3 тысячи лет. археологи откопают солярий и подумают что мы жарили людей?

Ответы
Марина Кокорина

вы будете смеяться -но те солярии-что я видел-напоминают-извините-гробы...и я никак не могу избавиться от этого неприятного ощущения...надеюсь-что у людей будущего будут глубокие познания во всех областях техники...

Артур Булкин

Это будет зависеть от официальной исторической концепции того времени. Если солярий выпадет из этой цепочки - его обратно закопают))))Так же сейчас делают наши археологи с "непонятными" артефактами?)))

Артур Булкин

Уже рассказал)))Всё что не вписывается в официальную концепцию - удаляется.

Артур Булкин

Нашли в угле золотую цепочку из чистого сплава, сложное (даже для нас) плетение. Возраст угля- несколько миллионов лет.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну ядумаю золотую цепочку назад не зароют

Артур Булкин

Уже "зарыли".Не признают и фсё...))) Прячут такое в хранилища, запасники...

Татьяна Федоренко

А мы все думаем...за что аборигены съели Кука?! Первый опыт после изобретения солярия был неудачным.....!)))))))))))))))

Владимир Титов

Я думаю через 3 тысячи лет археологов откопают солярии... ))))

Нурия Шагабиева

Ужасно. Вспомнила фильм "Поворот не туда "

Нурия Шагабиева

Не припоминаю,может и смотрела. О чем он ?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Так семья едет праздновать рождество и никак не может доехать, и по дороге все кроме дочери погибают

Нурия Шагабиева

Нет ,не смотрела .

Антонина Гончарук

и не говори.есть такие звезды солярия

Игорь Нефтеюганск

А что они подумают о секс шопе?!!!!

Александр Чайка

от солярия ничего не останется

Гена Генуля

и жрали и, и жрали, и жрали ......

Галия Демесинова

А разве жизнь нас не жарит?

Владимир Ильинов

и определят их по фото...

Наталья

да , на медленном огне)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

и под кремовым соусом

Наталья

а - ха-ха, точно))))<