Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Я вдруг стала понимать вернее видеть наглядно, что значит, допустим------- Он видел в ней летний день итд? Все это связано с тем что все мы состоим из кусков разного времени, я бы сказала картинок времени и оно как в калейдоскопе играет через наши черты?

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Да. большинство из нас является связкой воспоминаний...
Особенно это свойственно сентиментальному человеку.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Разве время это не воспоминания? То, о чем ты подумал час назад уже осталось в прошлом.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вы не уловили суть того что я сказала

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

А может быть посмотрел на это более глобально...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

нет вы просто обобщили невелировав смысл

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Что есть картинка времени? Образ, который ты составил о себе или о ком то, верно?
Потом ты живешь этими образами, отождествляя или противопоставляя, сравнивая, оценивая, и т.д...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Что есть картинка времени да допустим закат