Светлана Ахмедова

Уже неделю снится покойная мама....К чему это?

Ответы
Колосова Наталья

Да много к чему, смотря что она во сне делает или говорит. Но первым делом покойник всегда помин просит. Навестить ее на кладбище. Если нет такой возможности, то закажите Сорокауст в церкви и раздайте помин коллегам, детям, родственникам, кто есть рядом.

Колосова Наталья

Не за что.

Валентина Рязанова

Значит Вы помните её всегда , а ночами она Вам снится. Я иногда загадываю сон на ночь, бывает получается , но когда вижу родных во сне , просыпаюсь счастливой будто у них в гостях побывала , живых повидала . 👍😷🎄

Светлана Ахмедова

Не бываю счастливой....наоборот, обычно сниться к плохому

Татьяна Черненкова

В храме закажите "Сорокоуст ' об упокоении Вашей мамы, за нее на 40 -а службах будут молиться, Вашей маме нужны молитвы, как хлеб живому человеку.

Пр
Прототип

Помяните .В церковь сходите .На кладбище у неё побывайте.Здоровье своё проанализируйте.пустырника попейте с недельку другую.Всё!

Константин Саратовцев

Сны, всегда непонятка. Редко бывают пророческие, просто ниоткуда, навязчивые, а сегодня был спровоцированный.

Елена

Скорее всего вы скучаете и много думаете о ней. Сходите в церковь закажите панихиду, побудьте на литургии.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если пророк видел сон то пусть и расказывает его как сон что обьщего у мекины с чистым зерном

Надежда Борисова

В основном это к перемене погоды бывает, или напоминает о чем то,что нужно бы сделать

Светлана Ахмедова

Лишь не предупреждала о плохом....у меня так уже было

Надежда Борисова

Светлана,да так бывает иногда,но лучше думать о хорошем

Надежда Из Сибири.

Смотря как снится...

Таша Т

может это знак и она предупреждает-может просто надо сходить на кладбище

Светлана Ахмедова

Боюсь, что предупреждает. Кладбище далеко.

Alijon Zakotov

Надо читать молитвы и раздават малоимушиствених людей деньги или еду

Alijon Zakotov

Так будет ваше мама спокойно

Гена Лозовой

сходи туда где она лежит а навести помолись -надо оборвать связи

Светлана Ахмедова

Кладбище очень далеко....и не в такую погоду...холодрыга

Гена Лозовой

тогда помолись-она христианка?

Светлана Ахмедова

Да. Отправляю дочь в церковь

Гена Лозовой

нашла куда отправлять-там же язычество-идолы картинки

Гена Лозовой

поп сказал-если хочешь найти Бога-молис дома

Artur Sova

Смотря как снится...ведические знания говорят что это сообщение

Artur Sova

Ага...будем считать что давно...предположу...снится в лучшей одежде которая больше всего ей шла...и выглядит счастливой и здоровой??

Светлана Ахмедова

Нет....я ее вижу не близко...даже папу один раз с ней...хотя он ушел в 1999...но постоянно она во сне

Artur Sova

Так....если это не личное обращение и нет общения...то просто помяните...

Светлана Ахмедова

Нет...не личное..косвенное

Вера Гудкова

Говорят,к смене погоды.С добрым утром ,Светлана!

Наталья Скорякова

Помяните, поставьте свечку, сходите на могилку

🍒 Анастасия 🍒

Что-то сказать хочет возможно. Помяните маму...

🍒 Анастасия 🍒

Раиса Бобкова

Сходите в церковь, поставьте свечу за упокой..

Светлана Ахмедова

У нас выпал снег....в миллиметрах....для нас это уже подвиг

Раиса Бобкова

На Урале тоже снега мало...

Светлана Ахмедова

У нас несколько лет его вообще не было. Так что мы рады этому

Любовь Арутюнян

Надо свечку в церкви поставить за упокой.

Seidanov Gabit

Принять, простить, отпустить надо и все.

Seidanov Gabit

За долгих лет время проживание между вами было много негативных эмоции как и положительных. Так вот, нет времени и смерти для души, значить она испытывает все плохие переживание что испытала здесь терзает ее и там, а хорошие не давала вам согласиться со смертью матери в тот время. Сейчас вы отпустили но реакция тогда была другое. Просто поблагодарите Бога за все и маму и попросите прощение у Бога за все что была негативные мысли чувства и за того что маму делали важным в жизни чем Бога. И благословите маму помолитесь за нее так что бы для ее души и ее потомкам высшей целью, смыслом и счастьем была любовь к Богу потом себе а все остальное второстепенным, поводом доброты и средством любви. Так как вы едины значить все это касается и вас и ваших потомков. Т.е. посмотрите на себя и на близких все ли у вас в порядке, что бы не пройсходила следите за чистотой мысли и чувств и учите этому и тех кто рядом. И ей станет там хорошо.

Андрей R@

Совершенно ни к чему - просто сон.

Светлана Ахмедова

Не...за последнее время и не один раз

Андрей R@

Ну и что что не один - бывает.