Аn@T☼:Лий

Сто лет не пил самогонку,а щас чувствую ее вкус во рту.К чему бы это?

Ответы
Антонелла Варкуселька

Самогонщик просит своего соседа:
- Слушай, мне уйти надо, последи за самогонным аппаратом. Там всего делов, что банки под ним менять и по два ведра воды каждый час заливать.
Сосед согласился. Один раз зашел, второй раз зашел. Заходит третий раз с двумя ведрами воды, а у аппарата менты ждут. Пиши, говорят, показания, как самогон гнал.
Мужик написал:
- Сижу дома, смотрю телевизор. Вижу, у соседа из окна дым идет. Я подумал, что у него пожар, взял два ведра воды. Захожу к нему в квартиру, а там менты самогон гонят.

Антонелла Варкуселька

Бабушка у деда умерла (возраст!). Дед ее схоронил, поминки. А это 80-е годы, борьба с алкоголем! Далее 9 дней, потом 40 дней по христианскому обычаю поминать надо; денег в деревне нет и затеял дед самогон. А поскольку в крови наших сограждан есть неутолимая жажда "постучать", кто-то донес участковому милиционеру, что дед затеял самогоноварение! Но добрые люди в деревне нашлись и деду тоже донесли, что у него будет обыск. Дед подготовился. Приходит участковый милиционер с понятым (сосед, который, скорее всего и "настучал"). А у деда посреди избы стоит молочная фляга на 40 литров. Милиционер: - "Ну что дедушка, брагу затеял?". Дед: - "Да нет, вода!". Милиционер: - "А зачем ты ее посреди избы держишь? Брага это!". Дед: - "Да нет, вода!". Милиционер не верит. "Дед", - говорит - "дай кружку". Дед дает. Милиционер выпивает. "Вода" - удивленно - "А ты чего ее посреди избы во фляге держишь?". А дед и говорит: "А как же. Бабушка умерла. Старухи ее обмыли и сказали - воду 40 дней не выливай!".
Милиционер с соседом долго блевали в огороде, а деда пришлось эвакуировать в райцентр.

Роза Строгова

Ну наверное поому,что должна быть повторная " дегустация"- тогда точно определитесь - пить водку или вино , или лучше самогон ( чистый)!

Lo
Love

Когда я чувствую какой то вкус во рту , то я иду и покупаю себе это. Поэтому скорее всего Вам ее теперь хочется

Таша

А у меня есть. Всегда делала для настоек, а завтра так напьюсь, чистой...с горя...

Аn@T☼:Лий

чо за горе?

Таша

А вот! Несчастная любовь, разбитые мечты...

Аn@T☼:Лий

аабалдеть..скоро новая любовь придет

Маленкая Зараза

Ни чего удивительного просто ваш организм готовится к новому году )

Юрий Трущенков

Да не стоит удивляться ! На сто первом году это почти у всех бывает !

Моня Моня-Бегущий

Опыт и мастерство приходит только после регулярных тренеровок!

Владимир

Организм Требует Своё!!! Пора Начинать! Сколько Можно Ждать!)))

Владимир

Между прочим ! Я тоже Белый Тигр! и не Алкаша!)))

Аn@T☼:Лий

поздравляю

Владимир

так Что Ты Не Одинок!))) Анатолий!

Владимир

я правда Немного Балуюсь! Исключительно Самогоночкой Собственного производства! по Чуть -Чуть!))

Людмила Коваленко

Ой.лишь бы не вернулась обратно после длительного застоя)

Владимир Никитенко

Пора брат,пора возвращаться к основам,хтя бы изредка.

Аn@T☼:Лий

спасибо

Жанна

Сто первый год пошел-пора выпить за долгожительство!

Ирина Королева

ВСЕ КОГДА-ТО СЛУЧАЕТСЯ... ЕСЛИ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ

Табуретыч

бесы подталкивают,мол надо бы выпить..

Дикий Ёж

Единение народов даёт о себе знать)))))

Вредина

Наверное скоро реально почувствуете

Аn@T☼:Лий

кого

Вредина

Вкус скмогона

Аn@T☼:Лий

я не пью

Владимир

Между прочем Я Тоже Белый Тигр!)))

Королевская Аналостанка

Наверное , соскучились по вкусу .

Аn@T☼:Лий

наверное

Никита Долков

Пойду выпью.. Воочию почувствую

Саша Васильев

хорошо что самогонки вкус то :))

Аn@T☼:Лий

а чо хуже?

Лиса Патрикеевна

Надо расслабиться тогда,устал!