L' Anarchiste

Один абрамс стоит два 9 ти этажных 4 подъездных дома. Вопрос.Власти Украины почему не эвакуируют мирное население а подвергают опасности.Потому что нах.. не нуж ны.(мнение не более)

Ответы
Владимир

Амерам нужна земля, которую они всю скупили на украине. Но им не нужна эта земля с людьми - украинцами. 😁

L' Anarchiste

интересная мысль

Alla Lala

кто хочет.. все эвакуируются.. в ВОВ тоже не все уезжали в эвакуацию.

Серафимка

Потому что им нужны только земли Украины. Люди им вообще не нужны.

Слуга Государев

Так Украиной управляют В США им то наплевать на них

Слуга Государев

Татарстан переименовал своего президента в правительстве люди разные ,а вообще у нас сейчас такая же ситуация как летом и осенью 41 большинство не понимает что идёт война

L' Anarchiste

вряд ли назвать это можно войной.война это как сша отбомбились и пошли остатки добивать .тут ни одна сторона официально не объявили - заявила

Слуга Государев

Не объявила потому что так выгоднее обеим сторонам

L' Anarchiste

делают свои дела

Слуга Государев

Украина получает оружие

Александр Петрович Кудрявцев

Причем никому. Европейцы уже жалеют что пустили их

Александр Захаров

На територии другой страны? Правов таких не имеют.

L' Anarchiste

Вопрос то прост.Кто строит

Александр Захаров

А, вот оно что. Ясно.

Андрей Акбаров

Так и так, никто уже дома и жителей не жалеет

Епифания

Куда эвакуировать-то? В Сибирь?

Епифания

Откуда мне знать?

L' Anarchiste

Про эвакуацию. Есть в государствах места куда можно разместить людей в экстренных ситуациях. Всё и просто.

Епифания

Где эти места в Украине? Назовите парочку

L' Anarchiste

Это правильнее спросить у администрации правительства.

Епифания

Их нет, так что не болтайте, батенька

Анатолий Иванов

А куда? В леса?

L' Anarchiste

за 8 лет можно было построить

Анатолий Иванов

Можно! А у нас за 20 лет дохера понастроили? Так и там!

L' Anarchiste

из зоны предполагаемых действий вывезти людей и расселить есть места с минимальными условиями но в тепле с водой и т п. вот про что.Про то, что за 30 лет построили-построили и настроили.Вопрос сколько и почем

Анатолий Иванов

Есть поговорка-если бы не кабы,под носом росли грибы.Только, что на Украине,что в России властью руководят одни и теже кукловоды!

L' Anarchiste

так кто видит кто и ничего не видит

Анатолий Иванов

Без коммента.