Юлька.

Как может один и тот же человек до небес вознести, то об землю со всего маху?

Ответы
Наталия Лазырина

Может! Очень просто: человека любишь, доверяешь ему , делишься с ним своими мечтами,планами, говоришь о наболевшем... он внимательно слушает, кивает....,а затем, бац, ...как говорят - тем же концом тебе по голове.....об землю со всего маху....

Юлька.

У каждого своя история.

Наталия Лазырина

Да, согласна!

Galyna Aleshicheva

это как заслужишь,некоторые начинают звездить беспредельно после вознесения и делать непростительные ошибки-не разочаровывайте своего "творца"и не будет вам об землю)))

Юлька.

Хорошо. Спасибо))

Людмила Болгова

Никто не застрахован от сумы и тюрьмы. Жизнь сложна и зависимость от объективных обстоятельств бывает сильнее твоих субъективных позиций.

Дмитрий Иваныч

Это же артиллерист-минометчик. Выстрелил мину из миномета, она вознеслась в небеса, а оттуда на супостата со всего маху как дасть...

Михаил Янченко

Уж привыкайте Юленька,как Ева Адама перед Богом предала змию,яблоком раздора,так теперь за Любовь надо Страдать!!!!.......

Антон

значит это живое и жизнью называется а если все ровно ты мертв как в медецыне прыгает жив остановился ровно мертв

Владислав

да,так любые наркотики и зависимости работают,дали и через время забрали,то что найдёно обязано потеряться,

Юрий Хор. (Молодой)

За любовь возносим до небес, а при измене происходит развод и отношения рушатся сами. Так что сами виноваты.

Юлька.

Какая измена?))))

Де
Дед'уктор

Ну, а как вы хотели? Видимо, не оправдали его надежд. Видимо, он чего-то хотел взамен. Вот, осерчал и бабахнул

Людмила Ходоренко

Может ещё как. Когда на хвост наступишь столько вони лезет. И не верится, что человек так поступать может

Сергей Филиппов

При разных обстоятельствах у очень многих людей, к сожалению, проявляются противоположные качества.

Neli Vatzadze

akakodniitezheliudikrchaliverusalimekogdaxristisvezhalnaosleonivopiliosanosana,ietizheliudikrichlismertemu.trizhdi,pontipilatsprosilkogokaznitkogoosvoboditetizheliugikrichalivarava

Крысанов Андрей

как и любой другой орел кторый сначала возносит черепаху под небеса а потом об землю со всего маха.

Встречный Ветер

это ваше восприятие. готов поспорить, что этому человеку не пришлось сильно трудиться

Юлька.

Это уж точно, с легкостью...

Встречный Ветер

рано или поздно... мы бываем на обеих сторонах

Св
Светлана

За совестью видно последним в очереди стоял... Подальше надо от таких держаться.

Евгений Карпачев

Возносят, когда имеют интерес, чаще шкурный. Второе, всего лишь последствия.

Vera Furtuna

Ни кто не может этого сделать кроме самого себя.Это наши мысли а ни кто то.

Ульянка-Валерьянка

Это Вы сами позволяете ему так делать.... Нельзя так привязываться к людям

Татьяна Бедарева

запросто ,что чаще всего встречается в жизни ,чтоб не раслаблялись

Юлька.

Эх!

Татьяна Бедарева

эх,надо везде быть на чеку

Юлька.

Что ни делается...

Татьяна Бедарева

ухи,ухи,ухи в остро держать и макароны вовремя скидывать,хотя бы переодически

Валерий Герасимов

Это он нечаянно....Размахнулся очень сильно для возноса ВЫШЕ небес