Денис Воробьев

Ты творческий человек? Если да, то, что играет в роли твоей музы.

Ответы
Андрей Джек

д ь я в о л но верно да фиг его знает кто и что мне помогает а судьба кадрами моргает в голове триждый три нет лове скажите я дурак или не так я дурак вот так столько возможностей есть рыбку съесть а я не разумею жизнь есть доволен в удачу верю и счастье имею

Леонид Литейный

Где бы взять коняжку,Чтоб уехать в… «Спрашку»?И как Медный Всадник –Устроить царский праздник!Каждому в «Профиль»,Подать горячий кофе…А о любви вопросы –Решать, но не матросить!Сразу всем ответить:- Счастье, это… Дети!Запрягать коняжку!??

Валерыч Андрусенко

Да творческий ! Каждый раз по разному , хватает увидеть глазом ту мысль которую ты обдумываешь !! и сразу же разбиваешь ее на мелке частицы и все складываешь так как ты хочешь по своему вкусу или под впечатлением различных наркотиков ))))

Юрий Ильченко

Я в глазах твоих тихо тону, я из губ пью священный нектар, твои плечи дрожат от тепла, как же ты для меня дорога, плечи белые тихо дрожат, пальцы нежные ищут лады, ты сыграй что-нибудь для души о великой и вечной любви.

Толкын Адилханова

Лирик.

Чиста Душой

Ну не знаю,некоторые люди говорят,что я творческая личность,я временами тоже так считаю,но не часто,а когда вдохновение находит.В роли моей музы выступает Анна Ахматова

Fire Demon

Да, я сам себе муза, а вообще спокойствие и одиночество чтобы творить нужна концентрация покрайней мере, поэтому в этот момент я сам с собой наедине

Илья Тарасов

Да, я пишу текста) честно скажу роль моей музы играет какая то девушка, которую я не знаю но она в глубине души у меня, и от этого получается лирика

Дмитрий Дрожжа

Ты вор честный - творческий. Творческий человек собирает информацию из окружающего пространства. Да я это делаю. Муза - окружающий мир.

Оля Петрова

состояние влюбленности, когда душа поет и вырастают за спиной крылья, то хочется писАть стихи, петь, что то прекрасное творить ....

Елена Курбатова

Иногда творческий. А музой является то, что все надоели, хочу от всех спрятаться, поэтому сижу и делаю что-то красивое из бисера

N*
Nana. *

да.хмм.какие нибудь забавные вещи или песня которая очень нравится.еще может квидео игры и красивые места.и интересные люди

Анатолий Доценко

Почему под смыслом "творческого" человека лежит понятие работника искусств...а не вообще человека что либо созидающего!

Анатолий Медведев

Да, но музы у меня нет. Идеи приходят в голову наплывом. К слову, я программист и программирование считаю искусством.

Anton Kayudin

муза - грусть, упадок сил когда свой крест уже нет сил тогда приходит мне она чтобы собрать и в путь погнать меня ......

Anton Kayudin

вот как то так ....творчество проявляться начало

Н)
Настюха ))=*

Грусть часто на такое толкает..

Anton Kayudin

по мне лучше музыку писать чем стихи слагать...

Н)
Настюха ))=*

Одно другому не мешает..

Anton Kayudin

))) тоже верно

Н)
Настюха ))=*

😉 Попробуйте.. Не с первого раза все получается..

Anton Kayudin

😉

Анастасия Солдатенко

да творческий,всевозможные эмоции благодаря которым я начинаю творить бывают положительные бывают отрицательные

Игорь Копотилов

муза и играет,правда у некоторых с крылышками,а уменя нет, повешала в шифонер на вешалку крылышки , чтоб не улетать

Роман Астаоглов

Да я творческий, всегда меня вдохновлял люьимый человек, поэтому с уверенностью могу сказать что моя муза-любовь!

Сержик Чипа

Не покинет меня моя муза,
Строки песен рождаются вновь.
Если спросите: Как так? Откуда?
Я отвечу Вам - это Любовь!

Светлана Дудникова

я конечно же творческий человек, а муза моя это мои близкие, родные, иногда погода)), ну и моя любимая группа EXO

Владимир Комельков

я как бы слегка (или немножко) творческий... посему "меня сегодня муза посетила, маленько посидела и ушла..." ))))