Денис Воробьев

Ты творческий человек? Если да, то, что играет в роли твоей музы.

Ответы · страница 4
Илья Макаров

по разному. наверно какие то нравственные интересы..или не случившаяся любовь

Можаев Александр

хорошая компания, и как следствие удачно законченное культурное мероприятие

Наташа

я бы не сказала что творческий,но есть наитие иногда,начинаю рукодельничать.

Алина Бельфер

Я пишу стихи, играю на гитаре. Огромную роль для музы играет гитарная музыка.

Homme Libre

в какой то мере творческий, а музой служит любимая девушка на данный момент.

Василина Курганская

каждый человек в чем то творческая личность!!! а моя муза это мое солнышко)))

Валентина Лихачёва

Профессия учитель требует быть творческим.Иначе будешь неинтересен детям

Дарья Афонина

человек то я творческий, но все делаю без музы как то сомо собой получается

Бегимай Максатбекова

да моя муза это музыка танцы они дают мне жить благодаря им я вдохновляюсь

Иван Савков

Последнее время ничего не моя муза. Новые чувства - вот что было моей музой

S8
Suna 888

Общение с интересными людьми, впечатление от увиденного или услышанного.

Dzhanik Он Же Alexey

Иногда пишу стихи. Если Муза повернется передом - появляется вдохновение.

Petro Pavlov

Мне нравится говорить ни о чем — это единственное, в чем я разбираюсь. …

Р.
Разочаровавшаяся .

нет, но очень нравятся люди, которые могут свои мысли выразить в стихах))

Салтанат Мамышева

Я творческий человек. и у меня не Муза, а Муз. Он у меня в мужском обличии

Виктория С:

Творческий,моя муза-хорошая музыка,после нее всегда хочется рисовать))

Даниил Макарихин

Где то этот вопрос я уже видел и отвечал уже.....или я в матрице погряз!=)

А*
Андрей *****

Творческий, люблю на нервах поиграть-))Муза ---плохое настроение-)))))))))))

Lena Mariupol

Очень творческий.И,как ни странно,иногда это ОЧЕНЬ мешает.Муза-ЖИЗНЬ!

Кристина Этоя

да.. музы у меня нет.. вдохновение приходит от пережитых впечатлений))