Оксана

Главный черт Путина — ВСЯ ПРАВДА о Соловьёве

Ответы
Areg Simonyan

Я не верю, что Украину можно поработить.А раз так, то лучше всего сразу дать приказ о выводе российских войск из Украины, например, объявляя это как акт "доброй воли". Всё равно НАТО не допустит поражения Украины, а следовательно вовлечётся в конфликт и будет война против России, в которой нам ничего хорошего не светит. А судьба всех этих соловьёвых, киселёвых,скабеевых и симоньянов не может противопоставляться судьбе России.

Юлия Пак

Так скурвиться...а ведь умный был мужик. Как офигенно оплачивается масштабная ложь, значит сильно востребована! Это не лицо российской пропаганды, это ее самая большая жопа!

Ни
Николай

Такое красивое доброе имя Оксана , а опускается до такого негатива. Негоже

Оксана

Колясик правда глаза колет?Что в видео негативного,сплошной позитив.

Ни
Николай

))) Я даже не смотрел видео))) твоего вопроса хватило. А про Соловьева я и без тебя знал. Нехорошая личность.

Ни
Николай

Он мне противен , честно.

Звездочет Дальнобой Торонто

по этим чартя плачет электрический стул

Re
Remodel_Pro_Expert

урод==уроды!!