Евгений Богомолов

Дамы и господа, какой вид отдыха вам по душе?

Ответы
Айлема

Ой мой жених писал смс раз тишина и приходит смс извени любимая я упал со второго этажа и сломал руку еду в больницу я с испуга звоню как ты потерпи до больницу он дальше разыгрывает рас историю падении и раз его коллектив включает перфаратор я как обматерила его я гад доеду до тя я тебе голову выветрю что так пугаешь а он спасибо тебе любимая я значит тебе не без различен

Лунный Свет

Горные лыжи, путешествия, уютная кафешка, прекрасный концерт вживую, посиделки с друзьями и даже просто уютное лежание с книжкой на диванчике или с увлажняющей маской на лице в ванне с ароматическими маслами.

Евгений Богомолов

Здорово! Приятного отдыха!

Е=
Евгения =^..^=

Путешествия, прогулки, посещение культурных мест, как и провести время, посвящая себя творчеству (ручная работа) или просто позаниматься своим за компьютером.

Евгений Богомолов

Это всё здорово.. Приятного Вам отдыха!

Наталья Девятайкина

лежишь такой перед телеком, в носу ковыряешь, а посуда сама на кухне умывается, ковер самоочищается, собака самовыгуливается....примерно так.

Наталья Девятайкина

ну это после того, как в Австралию слетала, потом в Италии на выставке контракт заключила, к подружке в Париж заскочила...так устала, так устала, а дома столько дел накопилось...

Евгений Богомолов

Ложитесь отдыхать... А завтра с новыми силами...

Евгений Богомолов

Тогда кто то должен помочь...

Наталья Девятайкина

в чем? чемодан до аэропорта дотащить?

Евгений Богомолов

нет у меня есть о ком заботиться!

Ел
Елена

зависит от настроения...иногда и тупо выспаться - в радость... а можно и на природу с палаткой на пару деньков...тоже здорово!!!!

Настенька Аленький Цветочек

лежать у воды в жару и время от времени охлаждаться в ней , читать Что нибудь интересное и пить Что нибудь вкусное

Lady Winter 🇷🇺

"в глуш, в Саратов"))) люблю дикие места, Карелию.. Чтобы никого вокруг, природа красивая, чистота и простор...

Лина Хазерова

Плыть по реке на весельной лодочке, да с остановочками , да с прогулками по красивым местам. Класс!!!

Наталия Полунина

нам, господам, на душу смотреть нечего. В этом году душа попросила моря, но ей предложили дачу.

Анна Ульянцева

Смена обстановки,а если по программе максимума путешествие,и чем дальше,тем лучше

Нарине Абдазимова

активный, работа на даче, вечером плаванием на речке, и чай с самовара - это по мне

Надежда Уголькова

Открытая вода, сосновый лес, моторная лодка, спелая черника, ХОРОШАЯ кампания.

Евгений Богомолов

Отлично!!! С днём Победы Вас и приятного отдыха!!!

Ольга Назарцева

Пассивно-обзорный (посмотреть достопримечательности и поваляться на пляжу)

Альбина Бабушкина

Я за любой кипешь крлме войны, убийства и мордобоя.короче всё позитивное.

Вероника Королевская.

Уже начинается пляжный сезон.Природа,шашлычки.или просто бутербродики.

Анжела Буркутбаева

на озере, море... езда верхом на лошадях, вылазки на природу- шашлыки)

Евгений Богомолов

Я тоже так хочу... в ближайшее время так и сделаю 🙂 👍

Анжела Буркутбаева

самое время! Лето, жара!!!

Анжела Буркутбаева

не забудьте мясо замариновать 😄 и пивка розливного, вкусного и холодного прихватить 😄 🍷

Евгений Богомолов

это обязательно...!!!... 🙂 🍷

Анжела Буркутбаева

понятно)), у нас на саксауле или на карагаче

Евгений Богомолов

ну это кто где живёт))) главное результат 🙂

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Отдых на природе......http://www.surprisse.com/muscards/view/2015/01/30/3140sab942676d4ddf9s84791d2591dl.php

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это не код, а ссылка.

Евгений Богомолов

А по проще...своими словами...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Там песня. О каких простых словах речь идёт?

Евгений Богомолов

Ясно... Вернёмся к моему вопросу...

Евгений Богомолов

Это здорово...костёр, шашлык, уха...рыбалка, пляжный волейбол

Наталья Куликова

Главное это без детей и мужей! Тогда это можно назвать отдыхом!

Александра

как вы тонко подметили, мне, даме, нравится активный отдых... 😄

Сергей Дж.

у меня нет жены))

Ва
Валерий

А кто же проходил?! Колись)

Александра

зачем ты так...)) всё хорошо было..взял и сдал всех... 👿

Ва
Валерий

Саша, он даёт понять, что свободен...)

Александра

да пОняла я...только не здесь надо давать понять..я и так знаю..)))

Га
Галина

В экологически чистом месте, в покое, без жары, с комфортом.

Евгений Богомолов

Однозначно за городом... в сельской местности...

Га
Галина

Мы в общем-то и живём за городом, в своём доме. Но на пол-отпуска уезжаем в Саяны, на чистейший горный воздух, в благоустроенный отель, тишину и покой.