Марина К

Что бы такое на 23 февраля "аукнуть", чтобы на 8 марта шикарно " откликнулось "?

Ответы
Алексей Фльорко

Не в обиду сказано Жена с мужем стоят на балконе, с биноклем, жена Вась смотри на девятый этаж, дает бинокль, что видишь. Шкаф вижу - А то в Шкафу. Ну шуба отвечает муж. Вот такую я хочу на 8 марта-говорит жена. Бери бинокль, смотри на первый этаж - говорит муж, видишь что жена мужу делает, вот пока я не увижу у себя первый этаж за девятый можешь забыть

Марина К

))))) классно, только шубы как не было, так и нет))))

Алексей Фльорко

значит либо нет мужа либо он жмот

Алексей Фльорко

А что тогда должно откликнутся?

Марина К

До восьмого время есть, подумаю))

Александр Целинко

Если просто аукать, то это делать надо каждый день, чтобы каждый день откликивалась любовь, тем более на восьмое марта, одним ауканьем один раз здесь не обойдётся.

Сергей

Да ничего особенного... Подруге сказал, чтобы ничего дорогого не дарила (носки сказал подарить), чтобы я мог спокойно подарить дорогой подарок на 8 марта

Александр

😊 а разве это так важно? вот не будет рядом того кому "аукнуть" хочешь на 23!!!!... и выйдет как угодно чем "откликнится" на 8 марта если ЕГО нету рядом!

Александр

)))да я тоже так думаю! просто какая разница от подарка! главное что бы вместе быть! 😉😊🌹

Александр Мальцев

Красивую зажигалку, складной нож, раскладной стул, фонарик или фирменную авторучку. Зависит от того, чем занимается или что любит

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Тебе нужно просто бросить своего парня на 23 февраля, а на 8 марта с ним помериться и все) это укрепит ваши отношения)

******** Лалиска********

а ты спроси чё хотим,бесполезный подарок то плохо отзывается,даже дорогой,хотя им всё приятно из наших ручек 😉

******** Лалиска********

ну не знаю,можно и шлем,но это будет как приколка,боюсь ему не понравиться,да и где шлем то достанешь?Тока тогда смотри,на 8 марта как бы он тебе бронежелет не подарил,вдрук с собой в бой взять захочет)

******** Лалиска********

та возьмёт,куда ж деваться ему,а вот будет ли носить и где,дома в ней жарко,на улице заберут у нас это Степана Скворцова называется😂

Марина К

Ой, по-моему в Питере можно ходить хоть с тазиком на голове))))

******** Лалиска********

вот не знаю,не пробовала,стрёмно как то,думаешь будет ходить?😂

******** Лалиска********

летом мне его жалко😕

Ириночка Звёздочка

станцевать домашниий стрип денс...увлекая в страстно нежную любовь...всю ночку ты бужешь выполнять его желания

T_
Timur _

Просто уважай,люби,цени,говори ему что он самый лучший и никогда не упрекай!! Этого вполне хватит для подарка

Игорь Сурков

не надо так делать. Вы делаете подарок любимого человеку...я думаю этим се сказано. Извините, это мое мнение...

Марина К

Ничего страшного) просто это шутка)

Руслан Абвгдежз

Нужно знать увлечения и интересы своего защитника Отечества. И сделать соответствующий подарок.

Slash Vvv

Типо того! Подарить 23 февраля мужчине какую нибудь хрень, чтобы на 8 марта получить айфон 7 ))))))

Вячеслав Погосян

моя знакомая решила падарить мужу денег .сказала он добавит и купим мне подароже на 8е марта .

Вячеслав Погосян

сам знаю .всё равно вы продуманые.

Вячеслав Погосян

точно сказано. бох создал адама а вы из космоса.

Вячеслав Погосян

потому и хрен поимёш чем угодить.

Вячеслав Погосян

класс😍😍🍓😍🍓👍😍

Юрий Иванов

Лучший подарок мужчине -комплект инструментов, женщине - цветущий домашний цветок в горшке.

Марина К

Если бы мне его подарили, с ним бы и ушли...

Юрий Иванов

Лучшее испытание - обходи дрянь стороной.

Станислав

Ну, дабы не получить в подарок линейку к 8 марту, не дарите носки, открытки и прочий парфюм.

Станислав

Мне кажется в этот праздник стоит близкому подарить что то из того чем человек увлекается

Галина Жадан

я вот электрочайник подарила....уже...не выдержала...теперь думаю...а что же мне подарит муж?

Марина К

Может тоже что-то из бытовой техники?

Галина Жадан

Надо подсказать ...миксер нужен срочно

Марина К

Воооо)) вы ему пирожков, он вам чайку и жизнь удалась!!!)))

Вера Гаврилова

заказать ченить на алиэкспресс например куклу для дочи , должна поспеть к 8 марта

Юрий

Это хорошие мысли ,а то получают потом на 8 марта в подарок линейку и удивляются

Серж)))

Нужно всучить подарок который потом вернется ключиками от розового Бентли!))))

Слепотаневнимания

Может на моря? Недельки так на две с ним съездить? Или в круиз на лайнере😉😋