Anton

Ребёнок вчера выдал. Идем из садика, спрашиваю, а что ты сегодня ел? - Пап, суп был вкусный, а каша нет. Я ее ел и процент невкусности возрастал...

Ответы
Юрили

Проверяю утром русский..задание: написать притяжительные прилагательные...пишет- собаКИНА будка🤣🤣всё утро смеялась

Anton

Ну логично жешь ))))

Юрили

Ну да..спросила. А нора у лисы какая будет?🤣 сказал лисья...я возражать не стала)))

Be
Bella

Дети они такие забавные. Что думает, тем и делится. А уже если словечко новое узнали, пытаются его вставить куда-нибудь.

Anton

Эт да )))))

Be
Bella

Как думаете, что поможет всем родителям правильно воспитывать и обучать детей?

Галина

да сейчас пацанята очень образованный в одном плане, они смело учатся по интернету .

Галина

не получится .

Anton

Почему?

Галина

видно по определению , такое у меня правило .

Anton

Ну ок

Галина

Ч чудеса да и только ,два дня вспоминала как фамилия у соседки . Тяжелая работа-вспоминать ,а тут глянула на имя Ваше и сразу вспомнила Антонова .Всего доброго, удачи и успеха, растите на здоровье умными красивыми сильными и главное любящими ,чтобы и папа был примером для сына . Вот это мои пожелания ..Пока .

🍒 Анастасия 🍒

Прелесть🤗)) А мой сказал, что теперь он хочет работать в музее экспонатом🤷‍♀️☺️

🍒 Анастасия 🍒

Нууу, я ему сказала, что чтобы работать в музее экспонатом, надо молчать (а у него рот ни на минуту не закрывается)) и ещё ему придётся подождать до пенсии, а потом присоединиться к тем старушкам-смотрительницам, спящим на стуле, которые там работают)) Задумался.....))))))

Anton

Вот такая же фигня... Молотит как радио )))))

🍒 Анастасия 🍒

У меня старший был такой тииихий, спокойный, а младший пятерых заменяет))) Нам летом 5, а вашему?

Anton

Старшему 7, младшему 6

🍒 Анастасия 🍒

Хорошо, погодки👍 у моих 15 лет разницы🤷‍♀️

Татьяна

Ежедневное содержание ребёнка в детском саду 90 руб,на сегодня

Олексій

Продвинутый ребенок,в садике слово проценты знает😁😁😁😁

Anton

Ага )

Natali Shelkovica

уммничка..................... 🖼

Сильвия Нагваль

Как рассчитать процент невкусности? Методику в студию )))

Anton

Это у сыны надо спросить. Только он знает )))

Сильвия Нагваль

Фраза прекрасная у него получилась )

Anton

Эт да.

Кsюnя (Оксана)

🤣 да дети могут очень интересные фразы выдавать

Та
Татьяна

что слышит, то и выдаёт. себя в нем узнаете?!😁

Anton

Дык мой сына жешь ))))

Та
Татьяна

даже не сомневаюсь!👍

Надежда Зюзина

😀О как, а ещё говорят, что дети глупые пошли

Галина Локтева

Ну...мой ребёнок ответил,что пили только чай.

Серафимка

😅😅😅😅😅👍 маленький эксперт!

Anton

А то ))))

Алекс Венцель

Аналитический ум у ребёнка...))))))

Мишка Квакин

Словами ребёнка говорит истина

Татьяна Королева

))))))))))))))))))) экономистом будет

Светлана Романова

Не мог ребёнок такое сказать

Anton

Мог, мог....

Anton

Это ж мой сына. А он много чего может )))))

Андрей Лапин

мой разницу ищет еще и уже

Ве
Вера

Где то слышал, наверное.

Anton

По любому

Раиса Бобкова

Вот такие нынче дети ...